Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Сокол

#3480
А если в вагоне закрыть, отправить неизвестно куда, и гарантий, что вернётесь, нет,кто пойдёт на это? Я бы сказала: как хотите, остаюсь. :)  :D
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Neska

Цитата: Дж. Тайсаев от января 15, 2014, 12:31:06
Цитата: Сокол от января 15, 2014, 12:22:28
Представила, как вагон закрывают. Стало жутко мне. На мне прошу не проверять. У нас в институте есть кандидаты, на которых можно. Если других закрыть в вагоне и куда-то отправить, спокойно смотреть буду. Но меня не надо
Моя давняя и несбывшаяся мечта. Сесть в первый попавшийся поезд и поехать в неизвестном направлении. И ещё найти такую девушку, которая была бы согласна умотать со мной туда, не знаю куда. Ведь все мы привыкли ехать только по рельсам и я в том числе. А это так скучно.
Да уж. В первом попавшемся поезде - да еще и не по рельсам - это весело! ;)
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Дж. Тайсаев

#3482
Цитата: Neska от января 15, 2014, 13:12:52
Цитата: Дж. Тайсаев от января 15, 2014, 12:31:06
Цитата: Сокол от января 15, 2014, 12:22:28
Представила, как вагон закрывают. Стало жутко мне. На мне прошу не проверять. У нас в институте есть кандидаты, на которых можно. Если других закрыть в вагоне и куда-то отправить, спокойно смотреть буду. Но меня не надо
Моя давняя и несбывшаяся мечта. Сесть в первый попавшийся поезд и поехать в неизвестном направлении. И ещё найти такую девушку, которая была бы согласна умотать со мной туда, не знаю куда. Ведь все мы привыкли ехать только по рельсам и я в том числе. А это так скучно.
Да уж. В первом попавшемся поезде - да еще и не по рельсам - это весело! ;)
Вот вот, типичный ответ Одномерного человека. Для одномерных людей все поезда по определению идут только по рельсам, а ведь есть ещё и другие поезда, но они их ненавидят, им нужны только реальные поезда, что бы всё шло только по штампу, как у Олдоса Хаксли. Впрочем, боюсь что вам этого не понять. Вы всегда всё знаете точно и всё прочее вам противно. Иполит Матвеевич :D  Это можно понять хотя бы потому, как вы всегда жёстко реагируете на подобные мои посты. Аллегорию вы патологически не понимаете, боюсь что даже труд готовы оценивать по аналогии возможного количества купленных гамбургеров на единицу зарплаты. Мне жаль вас. Искренне и я на вас не в обиде.Уверен, что всё у вас будет хорошо, просто есть текущие проблемы. Но они решаемы.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Сокол

#3483
Когда в электричках перерыв, исследую окрестности города. В Александровке гуляла не раз, из института через парк идёшь и на станцию. Потом шла пешком от Ленинского проспекта домой.
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Дж. Тайсаев

Цитата: Сокол от января 15, 2014, 13:23:05
Когда в электричках перерыв, исследую окрестности города. В Алесандровке гуляла не раз, из института через парк идёшь и на станцию. Потом шла пешком от Ленинского проспекта домой.
И у нас тоже есть район Александровка и в Нальчике тоже есть. Но вы меня явно понимаете. Нужно уметь мечтать и жить не только по рельсам.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Сокол

Интересно, какие прозвища есть у участников форума.
У меня в разное время разные были: птичница, утка, уточка (самое распространённое), крымская татарка, лягушка-путешественница, Красная Шапочка, красный берет. Два последних от того, что у меня есть красный берет, который я осенью ношу. Остальное, наверно, объяснять не надо.
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Neska

Цитата: Дж. Тайсаев от января 15, 2014, 13:18:19
Цитата: Neska от января 15, 2014, 13:12:52
Цитата: Дж. Тайсаев от января 15, 2014, 12:31:06
Цитата: Сокол от января 15, 2014, 12:22:28
Представила, как вагон закрывают. Стало жутко мне. На мне прошу не проверять. У нас в институте есть кандидаты, на которых можно. Если других закрыть в вагоне и куда-то отправить, спокойно смотреть буду. Но меня не надо
Моя давняя и несбывшаяся мечта. Сесть в первый попавшийся поезд и поехать в неизвестном направлении. И ещё найти такую девушку, которая была бы согласна умотать со мной туда, не знаю куда. Ведь все мы привыкли ехать только по рельсам и я в том числе. А это так скучно.
Да уж. В первом попавшемся поезде - да еще и не по рельсам - это весело! ;)
Вот вот, типичный ответ Одномерного человека. Для одномерных людей все поезда по определению идут только по рельсам, а ведь есть ещё и другие поезда, но они их ненавидят, им нужны только реальные поезда, что бы всё шло только по штампу, как у Олдоса Хаксли. Впрочем, боюсь что вам этого не понять. Вы всегда всё знаете точно и всё прочее вам противно. Иполит Матвеевич :D  Это можно понять хотя бы потому, как вы всегда жёстко реагируете на подобные мои посты. Аллегорию вы патологически не понимаете, боюсь что даже труд готовы оценивать по аналогии возможного количества купленных гамбургеров на единицу зарплаты. Мне жаль вас. Искренне и я на вас не в обиде.Уверен, что всё у вас будет хорошо, просто есть текущие проблемы. Но они решаемы.
Какой глубокий психоанализ! ???
::) И специально для сочувствующего мне коллеги Дж. Тайсаева звучит песня Олега Медведева "Поезд на Сурхарбан":
http://olegmedvedev.com/?page_id=113
С искренней надеждой на починку чувства юмора... ;)
:)
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

olga_a

Спасибо, Джабраил и Неска!
Подняли настроение, напомнили романтическую юность. ::)

Дж. Тайсаев

Цитата: Neska от января 15, 2014, 19:01:46"Поезд на Сурхарбан":
http://olegmedvedev.com/?page_id=113
С искренней надеждой на починку чувства юмора... ;)
:)

Поёт с  душой. А послушайте-ка моего земляка Тимура Шаова в качестве примирения. http://www.youtube.com/watch?v=ZL80h1YfC3c
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Сокол

#3489
Хорошая песня. Слушаю очень часто. Вам понравится http://www.youtube.com/watch?v=IHujFys1WWs
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Дж. Тайсаев

Цитата: Сокол от января 15, 2014, 21:38:43
Хорошая песня. Слушаю очень часто. Вам понравится http://www.youtube.com/watch?v=IHujFys1WWs
Спасибо!!! Действительно здорово!!!
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Сокол

Я один раз кидалась в товарняк, зайцем в разных видах транспорта каталась часто.
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Арон.

Цитата: Сокол от января 15, 2014, 22:08:23
Я один раз кидалась в товарняк, зайцем в разных видах транспорта каталась часто.
В трамвае-то любой дурак зайцем проедет, а вот на такси не пробовала ;)?
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.