Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

shuric

#3466
Японские телешоу.  http://www.webpark.ru/comment/yaponskie-teleshou  Несовершеннолетним лучше не смотреть - зрелище местами похабное

catty

... А потом Аршавина удалили с поля за неспортивное поведение. Он дрался, кривлялся, ругался и вобще мешал комбайнерам убирать кукурузу.

Леонов С.А.


geky


Сокол

Запросы Яндекса:
Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу?
Что будет, если поднести к глазу включенный пылесос?
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Дж. Тайсаев

Цитата: Сокол от января 15, 2014, 11:07:40
Запросы Яндекса:
Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу?
Я вырос в русском районе Нальчика "Затишье", недалеко от христианского кладбища. Район был страшно неблагополучный, то что тогда называли лимитой. Детки в основном росли сами по себе. Очень часто мы с пацанами, будучи ещё только подростками, ходили на кладбище ночью, храбрость проверяли. А ещё там была железная дорога, не федеральная, а так просто, возили грузы на местные цеха, заводами их назвать было бы слишком смело. Мы любили туда ходить "шиниться", вообще то слово шиниться происходит от шина, а в поезде шин нет, но "шиниться" к поезду считалось намного круче, чем к авто зимой. А ещё мы брали большие шиферные гвозди и подкладывали их на рельсы, а потом из них делали ножички. Один мой очень хороший русский друг меня ругал за мой слишком большой гвоздь со словами: "Да ты что, сума сошел что ли, поезд от твоего гвоздя перевернётся и нас сюда больше пускать не будут" :)
P.S. Это не из Пикабу или Фишки.нет, это моё.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Сокол

#3472
  Весело очень. Люблю железную дорогу, гуляю там в свободное время. Я один раз камень в Шушарах  в товарняк кинула, в открытую платформу. Через дырку на пути попал. Ничего не произошло от этого.
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Сокол

#3473
Ещё на товарняки лазала между 21 км и вокзалом в Пушкине. Лазала пока только.
Хочу трейнхоп устроить. В товарняке поездку, то есть.  А мне дяденька один, когда я ему сказал  об этом, сказал: закроют тебя в  вагоне и на север увезут. Я ему: а  я открою.Он- там снаружи закрывается на защёлку.
Вот и думаю, может ли человек из закрытого вагона выбраться
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Леонов С.А.

Не нужно думать, нужно проверить

Сокол

#3475
Представила, как вагон закрывают. Ой, не надо. На мне прошу не проверять. У нас в институте есть кандидаты, на которых можно. Если других закрыть в вагоне и куда-то отправить, спокойно смотреть буду. Но меня не надо. Хотя, выбралась бы, наверно
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Дж. Тайсаев

Цитата: Сокол от января 15, 2014, 12:22:28
Представила, как вагон закрывают. Стало жутко мне. На мне прошу не проверять. У нас в институте есть кандидаты, на которых можно. Если других закрыть в вагоне и куда-то отправить, спокойно смотреть буду. Но меня не надо
Моя давняя и несбывшаяся мечта. Сесть в первый попавшийся поезд и поехать в неизвестном направлении. И ещё найти такую девушку, которая была бы согласна умотать со мной туда, не знаю куда. Ведь все мы привыкли ехать только по рельсам и я в том числе. А это так скучно.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Сокол

Если бы знала точно, что могу назад приехать, когда захочу, согласилась бы.
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Дж. Тайсаев

Цитата: Сокол от января 15, 2014, 12:42:53
Если бы знала точно, что могу назад приехать, когда захочу, согласилась бы.
Наш человек!!! Сейчас таких уже почти не осталось, мы живём в мире человечков в футляре Чехова, премудрых пескарей Салтыкова-Щедрина и одномерных человечков Маркузе.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Сокол

#3479
Сама поездка в товарняке не пугает.  В открытом вагоне даже неизвестно куда не особо пугающе. Наверно, весело очень.    Единственное, за кошку переживаю, как она без меня соскучится.
Ещё по лесу походить, ягод поесть, папоротник пожевать порой приятно. А  даже этот опыт только в пригороде есть.
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.