Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

catty


catty

#3452
С Новым годом!

user


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

catty


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

алексаннндр

"К этому:На Гоа сняли дом. На кухне меня встретил таракан, обликом похожий на наших, но катастрофических размеров. Хозяин тут же пояснил, что таракана ни
в коем разе нельзя хлопать тапком или иным образом обижать. Его надо кормить, и он тогда не полезет в продукты, по столам, в спальню, и не пустит на свою
территорию других насекомых. И я кормила таракана. Выходил он исключительно вечером, быстро ел угощение и уползал. Не был замечен ни в одной из других
комнат. Других тараканов и насекомых не видела.Так, для справки: это мадагаскарский таракан. Их специально и заводят, чтоб жрал всякую мелочь типа таракашек-мушек-жучков-чихуахуа.Одмин,
котэ, шредер. Ну, и печеньки в нагрузку.
"

Митрич

Цитата: алексаннндр от января 07, 2014, 13:14:54Одмин, котэ, шредер. Ну, и печеньки в нагрузку.
"
А что, баш еще жив?

алексаннндр

Да куда же он денется, ругаются там, что понимаешь ..., ... и ..., но всё равно читают!

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Murderface

Цитата: алексаннндр от января 07, 2014, 13:14:54
"К этому:На Гоа сняли дом. На кухне меня встретил таракан, обликом похожий на наших, но катастрофических размеров. Хозяин тут же пояснил, что таракана ни
в коем разе нельзя хлопать тапком или иным образом обижать. Его надо кормить, и он тогда не полезет в продукты, по столам, в спальню, и не пустит на свою
территорию других насекомых. И я кормила таракана. Выходил он исключительно вечером, быстро ел угощение и уползал. Не был замечен ни в одной из других
комнат. Других тараканов и насекомых не видела.Так, для справки: это мадагаскарский таракан. Их специально и заводят, чтоб жрал всякую мелочь типа таракашек-мушек-жучков-чихуахуа.Одмин,
котэ, шредер. Ну, и печеньки в нагрузку.
"

Только мадагаскарские тараканы питаются растениями.

Micr


Humulus

Цитата: алексаннндр от января 07, 2014, 13:14:54
"К этому:На Гоа сняли дом. На кухне меня встретил таракан, обликом похожий на наших, но катастрофических размеров. Хозяин тут же пояснил, что таракана ни
в коем разе нельзя хлопать тапком или иным образом обижать. Его надо кормить, и он тогда не полезет в продукты, по столам, в спальню, и не пустит на свою
территорию других насекомых. И я кормила таракана. Выходил он исключительно вечером, быстро ел угощение и уползал. Не был замечен ни в одной из других
комнат. Других тараканов и насекомых не видела.Так, для справки: это мадагаскарский таракан. Их специально и заводят, чтоб жрал всякую мелочь типа таракашек-мушек-жучков-чихуахуа.Одмин,
котэ, шредер. Ну, и печеньки в нагрузку.
"
На Гоа у меня в комнате жили пяток геккончиков, очень эффективны против насекомых http://www.youtube.com/watch?v=zEaoujFEDo4

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер