Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

rusik

#3435
Не сочтите меня старым брюзгой, но юмор на тему наркоты на форуме Палеонтологического института  Российской Академии наук (давайте, хоть немного уважать себя) мне кажется странным,(по крайней мере в публичной форме) наркотики -болезнь и страшная, с тем же успехом можете шутить на тему рака. "приходит больной раком в поликлинику... " ха-ха
ничего, прикольного в этом нет.

Арон.

 :)
Цитата: Дж. Тайсаев от декабря 24, 2013, 23:23:18
Цитата: ARON от декабря 24, 2013, 21:51:53
/
Я помню, там причина была в том, что они не заметили её новую причёску. А ещё "Хьюстон, я в этом скафандре не выгляжу слишком полной?"
Я продолжу :):
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Сокол

Ещё на железнодорожную тему.
Внимание! Бесплатные путёвки на юг. В Крым на товарняках.

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Сокол

Ух, там уж точно многоборье:
1. Бег по сортировочной станции в поисках нужного состава. Или, запрыгивание в вагон на ходу
2. Лёгкий рукопашный бой с  вохрами и обходчиками на остановках. +Бег наперегонки, с прятками, потом с незаметным залезанием в другой  состав или в тот же.  Или же просто обругай вохра или обходчика не по-русски, чтобы сразу  решил, что с тобой лучше не связываться. Несколько раз.
3. На границе: Цирковой номер в номинации "Изобрази украинца получше, чтобы через границу пропустили". Или, опять-таки : "Обругай пограничников не по-русски и скажи, что ты из Крыма и тебе надо туда срочно"
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

catty

Бывают зайцы серые, бывают зайцы белые, а ты какого цвета, товарищ без билета?  :)

Gilgamesh

Жызненное.

http://bash.im/quote/426115
Mr. Cane: Посоветуйте круутю книгу по психологии. В свое время прочитал страниц 100 "Введение в психоанализ" Фрейда. Есть что-нибудь покруче?
Tyler Durden: попробуй прочитать следующие 100 страниц
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Andrey_D


rusik

Дайте мне данные этого "писателя для детей " и я задушу его собственными рукам и суд меня оправдает :)
Ибо даже я,  с тремя классами церковно приходского училища, имея твердую тройку по русскому языку. понимаю разницу между СИНОНИМАМИ и АНТОНИМАМИ

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

rusik

вариант эволюции
это новенькое решение , улыбнуло :)

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Сокол

#3448
Люблю пародии.
Вот сочиняю:
Мы родились в ту ночь, когда щенилась одичавшая собака,
Утром под хохот гиен нам дали имена.
В гнёздах сипов  вскормили нас матери,
На тучах помойных крыс укрощать учили отцы
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.