Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Andrey_D

Цитироватьлоббировать нормальные законы. «За оскорбление разума, здравого смысла, нанесение моральных травм образованным людям
То есть предлагается сажать тех у кого АйКю 40... клоунов в цирке штрафовать... школьника и нешкольника за незнание отличия Бухареста от Будапешта и ошибки в латыни - на общественные работы в парк...   ;D
Не вижу разницы с противостоящей стороной  ;D
Зачем придумывать излишние сущности? ИМХО достаточно убирать уже имеющиеся.

geky

Зачем сажать, что мы, звери? Принудительный курс школьной физики, химии и биологии.)

catty

Цитата: geky от ноября 21, 2013, 20:57:30
Зачем сажать, что мы, звери? Принудительный курс школьной физики, химии и биологии.)
Ну зачем же так жестоко????.)

catty


Жан-Люк Пикар


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Сокол

#3276
В Пушкине  ремонтируют платформу. Первую, куда прибывают поезда в сторону  области, закрыли, вторую, где в норме останавливаются электрички в Питер, сделали под электрички в сторону области . Те, что в Питер прибывают на деревянную временную платформу. Вот и захотелось взглянуть на неё. Обычно сейчас сажусь на 21 километре. там удобнее.
Прихожу. Вижу, едет электричка в Питер. Оказалось, что она всё же остановилась на 2 платформе. Не
успела в электричку, а на платформу залезла. Спрашиваю, с какой электрички в Питер. Никто не знает. Вот едет электричка. Сажусь в неё, а она в сторону области. Выхожу в Павловске.
Юмор продолжается. Она прибывает, как положено, на ту платформу, где с другой стороны павловские электрички, которые в область не едут, останавливаются.
Там на табло написано, что электричка до Питера в 16.16 Вдруг вижу электричку, она идёт из области и прибывает к той платформе,где останавливаются электрички из области до Питера. Как положено. Скорее спрыгиваю, бегу туда. Оказалось, что эта электричка дальше Павловска не поедет. Спрыгиваю с платформы, и опять залезаю на ту. Та электричка опять в область пошла. На электричке 16.16 без проблем доезжаю до своей остановки.
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Neska

Сокол
Какой-то уж оччччччень английский юмор. ;)
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Арон.

#3278
                                                                                               МОЛИТВА
                                            "Боже, помоги мне стать таким человеком, каким считает меня моя собака."
                         
                                             Я.Л.Вишневский.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Сокол

Neska, описала то, что приключилось со мной
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

catty


catty


Neska

Цитата: Сокол от ноября 23, 2013, 19:51:14
Neska, описала то, что приключилось со мной
Да я и не сомневаюсь. Описали свои мытарства. Где смеяться - не понятно.
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Neska

Цитата: user от ноября 15, 2013, 18:11:35
Идрис пишет: «Увеличилось ли среднее количество умираний на одного человека с развитием цивилизации?»
Странный вопрос. Что в условиях цивилизаций, что в условиях первобытного общества люди не бессмертны и рано или поздно умирают. Соответственно, число умираний на человека не возросло и осталось прежним 100-процентным.  :)
Может, как-нибудь переформулируйте вопрос?
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Сокол

Однажды захотелось поискать уток.В мае 18 числа несколько лет назад. Шёл дождь, а дождь мне обычно не нравится. После уроков пошла к пруду у школы. Иду по высокой мокрой траве, ищу. Не видно их.И так какое -то время.Потом одну вижу. В дальнем углу пруда сидит. Сонная уточка. А остальные спрятались. Водоплавающие, а дождь не любят. Уже пора домой, а то промокну. Чувствуется, холодновато стало. Когда уток искала , холода не чувствовала.Радовалась, что уточку встретила, хотя погода- в общем, как часто у нас.

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.