Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

sanj



Настоящее морское чудовище было найдено на побережье Калифорнии — длина гигансткой рыбы-ремня составляет 5,5 метров. Огромное существо в серебристой чешуе увидела инструктор Каталинского морского института Жаклин Сантана: «Я обязательно должна была вытащить эту штуковину на берег, иначе никто бы мне не поверил». Но в одиночку это сделать не получилось, понадобилась помощь еще 15 человек.

Сотрудники института называют находку открытием века. Обычно рыбы-ремни не достигают в длину и метра и обитают на глубине более тысячи метров. Невероятная удача.

Фото: Associated Press

catty

В больнице...Белым днем без стука в палату заходят 2 мужика! В тельняшках, трениках, небритые и молча идут прямо к девочке у окна. Мне не видно было дальше — слышу только он второму говорит: ,,Потрогал, тёплая!" Все молча в шоке! Кого он там трогал??? Кто должен был остыть к его приходу???.. сантехники батареи проверяли...

sanj



sanj


Леонов С.А.


sanj


Леонов С.А.

В годы Второй мировой войны немцы стали строить в оккупированной Голландии аэродром «для отвода глаз»: все сооружения и техника в нем были сколочены из досок и фанеры. Работы проводились в атмосфере строжайшей секретности. Пока пролетавший над ненастоящим аэродромом британский бомбардировщик не сбросил на него... деревянную бомбу. Неизвестно, оценили ли английский юмор немцы, но намек поняли: строительство было прекращено.

Murderface

Цитата: sanj от октября 17, 2013, 00:40:27


Настоящее морское чудовище было найдено на побережье Калифорнии — длина гигансткой рыбы-ремня составляет 5,5 метров. Огромное существо в серебристой чешуе увидела инструктор Каталинского морского института Жаклин Сантана: «Я обязательно должна была вытащить эту штуковину на берег, иначе никто бы мне не поверил». Но в одиночку это сделать не получилось, понадобилась помощь еще 15 человек.

Сотрудники института называют находку открытием века. Обычно рыбы-ремни не достигают в длину и метра и обитают на глубине более тысячи метров. Невероятная удача.

Фото: Associated Press
Открытие века? Рекордная длина сельдяного короля 11 м, а тут в два раза меньше. Да и обычный размер взрослых экземпляров достигает трех метров. В общем, с темой не ошиблись.

sanj


sanj


catty


catty

В очередной раз убеждаюсь, насколько наш язык велик и могуч. Заголовок новости: "На Камчатке мужчина отбил у медведя жену". Похоже, что камчатские мужики не менее суровые, чем челябинские - то ли дал в морду медведю, когда тот покусился на его жену, то ли мужик запал на медведицу и отбил ее-таки у мужа-медведя...