Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Canis_L

Вам вот смешно, а моей девушке приходится ходить на занятие по предмету "основы духовной культуре" которые ведет батюшка, и это при условии что она учится на специальности биоэкология :-[
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Neska

Цитата: Canis_L от сентября 23, 2013, 16:18:35
Вам вот смешно, а моей девушке приходится ходить на занятие по предмету "основы духовной культуре" которые ведет батюшка, и это при условии что она учится на специальности биоэкология :-[
Это где такой бред? ???
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

chilly

Встречаются два друга – серьёзные бизнесмены: в один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
- Что такой счастливый?
- Да вот, слона себе купил!
- Ну и что?
- Как что? Дети от него в восторге – он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток – воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет – кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год.
Друг задумался, а потом и говорит:
- Слушай, продай мне его, а?
- Да ты что? Как это "продай"? Да слон – это моё ВСЁ! Не могу.
- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали. Продай, за очень большие деньги продай. По-дружбе.
Ну, согласился продать слона за очень большие деньги... Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
- Что случилось?
- Да слон этот, будь он не ладен.
- А что слон?
- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно – трубит проклятый. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла.. любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью... Делом заниматься некогда – только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
- Э нет, брат, с таким настроением ты слоника не продашь !!!!!

sanj


Canis_L

Цитата: Neska от сентября 23, 2013, 17:28:32
Это где такой бред? ???
Конкретно этот в Хакасском государственном, а вообще, на сколько мне известно, везде такое вводить собираются... Так что вероятно автор темы по развенчиванию эволюции, который недавно писал на форуме, не тролль а действительно священнослужитель...
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

catty

Из дневника немецкого натуралиста в России... 10-е, вторник: сегодня встречался с  русскими коллегами, выпили много водки, я чуть не умер... 11-е, среда: сегодня утром мне очень плохо, потом русские коллеги пришли ко мне в гостиницу, опять принесли водку, лучше бы я умер вчера...

алексаннндр

#3068
"В некоторых популяциях бабуинов есть добрый обычай. Когда два самца примерно равного иерархического положения затевают какое-то совместное дело (как правило это нападение на высокорангового самца, либо же совместная добыча пропитания и т.п.), то всегда есть риск, что они передерутся между собой по дороге. Когда их положение в иерархии стада явно различается, и обеим очевидно, кто тут главный, то проблем не возникает. А вот когда они равные конкуренты,- конфликт очень вероятен. И на этот случай в некоторых сообществах выработан особый «ритуал приглашения к сотрудничеству». Они подходят и хватают друг друга за яйца. И немного сжимают, но так, чтобы не было больно, потому что если поддаться искушению и серьезно дернуть, то надо помнить, что он твои тестикулы тоже держит в кулаке. Этот обычай снимает потенциальную враждебность и делает самцов на какое-то время способными к взаимовыгодным совместным действиям. Так рождается крепкая мужская дружба".

Да они умнее людей, в некоторых ситуациях по крайней мере!
Некоторых людей, надо конечно же добавить. :)

chilly


chilly

#3070
Не знаю куда отнести.
Ватикан объявил Христа первым микроблогером
http://lenta.ru/news/2013/09/25/thefirsttotweet/
что то серьезно не воспринимается

sanj


catty

Чоловік поховав тещу. При виході з кладовища йому на голову нагадила пташка. Віни здивовано дивлячись на небо: «мамо Ви вже там?»

Дж. Тайсаев

Цитата: catty от сентября 27, 2013, 04:55:18
Чоловік поховав тещу. При виході з кладовища йому на голову нагадила пташка. Віни здивовано дивлячись на небо: «мамо Ви вже там?»
Як же повезло гарниму хлопцу, яму только пташкой тёща гадить
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj

- Она бросила меня, обвинив в занудстве и педантичности. И это после 148 половых актов!