Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Леонов С.А.

Вообще без задней мысли. Просто фото двух обычных мужиков.



chilly

Понравилось про страну, до боли все знакомое ;)
В прошлом году на Евро 2012 разговаривали с Голландцами
их удивляло многое в нашей стране, но  почему у нас пешеходы на  переходах дорогу перебегают а не переходят, и почему нас все деревья снизу белые.
Как объяснить ???


Леонов С.А.

Цитата: chilly от сентября 10, 2013, 11:28:14
Как объяснить ???
В таких случаях я всё объясняю великой фразой, нет, даже так - Великой Фразой "Умом Россию не понять".

AleksK

Трещит пламя свечи. Дрожит и сужается маленький круг света. Сгущается тьма. Во тьме шевелятся демоны. (с) Карл Саган

geky


Арон.

У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Леонов С.А.

#2992
Продолжение "Угадай страну по фото"



Леонов С.А.


sanj

Когда человек в виде обезьяны сидел на дереве, и не хотел ни в какую слазить с него, то наверху было принято решение насильно согнать его оттуда....

catty

-Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот
уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать
аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

Леонов С.А.

- И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
- А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.



Рассказывает мужик 30 лет.
xxx: Сидим сегодня в боулинге с друзьями, пивко потягиваем, шары гоняем. На соседней дорожке компания из 6 человек, примерно 20-22 года. Видимо у одного днюха - дошло дело до подарков. Дарят ему коробку, а там вертолётик на пульте управления! Парень вне себя от счастья, тут же запустил и давай туда-сюда его гонять. Прикинь, вот дети малые! Какого хрена там-то этот вертолёт гонять? Шли бы в детский сад.
yyy: А вы значит, как взрослые люди, тихо ему завидовали? =)
xxx: Да...


chilly

- Вот вам, парням, нужен только секс, а нам, девушкам, нужно ВНИМАНИЕ!
- Внимание! Сейчас будет секс!
*****
Блондинка звонит приятелю в субботу в 8 утра:
- Приветик, ты уже встал?
- Нет.
- А что делаешь?
*****
— Вась, я беременна от тебя.
— Как? Мы же даже не спали?
— Я сама в шоке!!!
****
-А я вчера девушку в зоопарк водил!
-Ну и как?
-Не взяли!!!