Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Жан-Люк Пикар

90е годы. Президент вызывает компьютерщика, что бы тот исправил компьютер. Компьютерщик возится, президент смотрит. Потом задаёт вопрос:
- слушай, а можно его как то заставить побыстрее работать ? А то, понимашь, тут понимаешь, некоторые говорят, что экономика в упадке потому что компьютеры медленно считают.
Компьютерщик подумал и отвечает:
- Ну можно. Процессоры если разогнать.
Президент похмыкал, что то почеркал в блокноте.
На следующий день появился указ о разгоне всех профессоров в стране по причине компьютеризации таковой.

catty

Мама научила меня — преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп».

Мама научила меня — уважать чужой труд: «Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».

Мама научила меня — верить в Бога: «Молись, чтобы эта гадость отстиралась».

Мама научила меня — мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему».

Мама научила меня — думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин».

Мама научила меня — стойкости: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь».

Мама объяснила мне — причинно-следственные связи: «Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».

Мама научила меня — не завидовать: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе».

Мама научила меня — как стать взрослым: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».

Мама научила меня — смело смотреть в будущее: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

catty

#2778
Два медведя беседуют в тайге.
- Как надоели эти геологи! Днём ходят, ищут чего-то, а к ночи уже пьяные, - орут, уснуть не дают.
- Это да! Но хуже всего, что потом мобильники в желудке тревожат и от их звонков расстройство бывает ...


Пришел как-то раз в чум к чукче геолог и удивляется:
- Чучка, у тебя консервов полный чум, а ты с голода отощал как швабра !
А чукча ему и отвечает:
- Я, однако, газету открыл - там Ельцин, радио включил - там Ельцин, телевизор включил - там тоже Ельцин. - Теперь, однако, боюсь консервы открывать !!!

http://mindraw.web.ru/

Дж. Тайсаев

Цитата: catty от августа 07, 2013, 22:05:05Пришел как-то раз в чум к чукче геолог и удивляется:
- Чучка, у тебя консервов полный чум, а ты с голода отощал как швабра !
А чукча ему и отвечает:
- Я, однако, газету открыл - там Ельцин, радио включил - там Ельцин, телевизор включил - там тоже Ельцин. - Теперь, однако, боюсь консервы открывать !!!
Счастливый чукча чудной эпохи 90-тых, в наше время, других, гораздо более непогрешимых героев, он бы и какать побоялся))))
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

catty

В мединституте на госэкзамене студенту-дипломнику показывают два скелета — мужской и женский:
— Кто это?
Студент молчит.
— Как, вы и этого не знаете? Чему вас шесть лет учили?
Тот робко:
— Маркс и Энгельс, что ли?..

sanj


Страница из Плейбоя 1975 г., посвященная стыковке «Союза» и «Аполлона».

Леонов С.А.

Мужик-таки за нас. Не нас стыковали.

Жан-Люк Пикар

Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий. Выступает один ученый:
- У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!". С тех пор село называется Астафьево.
Берет слово другой ученый:
- У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево.

Жан-Люк Пикар

Один бельгиец задумал съездить в Нидерланды и решил подучить голландский язык. Приезжает, заходит в магазин и спрашивает по-голландски:
- У вас есть тёмный хлеб?
Продавщица-голландка отвечает:
- А вы, наверное, бельгиец?
- Как вы догадались?
- У нас в Голландии говорят не "тёмный хлеб", а "чёрный хлеб".
Бельгиец вернулся домой, взялся за словари, долго и старательно изучал голландскую лексику. На следующий год снова приезжает в Голландию, заходит в тот же магазин:
- У вас есть чёрный хлеб?
Продавщица ему в ответ:
- А вы бельгиец?
- Как вы догадались?
- У вас, бельгийцев, произношение не такое, как у нас в Голландии.
Бельгиец вернулся домой, долго и старательно изучал голландскую фонетику, улучшал своё произношение, работал с различными аудиокурсами и т.д. На следующий год опять приезжает в Голландию, заходит в магазин и без малейшего акцента спрашивает:
- У вас есть чёрный хлеб?
Продавщица отвечает:
- А вы бельгиец?
Бельгиец поражён:
- Но как вы на этот раз догадались?!
- Так вы уже в третий раз заходите в овощной магазин и спрашиваете хлеб. На такое только бельгийцы способны!

Леонов С.А.


Леонов С.А.

К сожалению, не юмор, но больше вставить некуда.

Жан-Люк Пикар


алексаннндр

"У знакомого моноблок с сенсорным экраном. Седня заявил что отключил сенсор. Причина - комары бьются в экран и умудряются закрывать открытые программы.
Дожили до полной компьютеризации - комары изучают Виндовс".

catty

Маленький черепашонок лезет на дерево. Цепляется, упирается,
всё-таки залезает на ветку и прыгает оттуда. В полёте растопыривает лапки, машет ими что есть силы и брякается об землю. Хромая, снова пытается залезть на дерево. За этим наблюдают две птицы в гнезде. Потом одна говорит другой:
- Слушай, наверное пора сказать нашему ребёнку, что он приёмный...