Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

catty

КОЛОБОК
(сказка для детей младшего научного возраста :)
Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной пауперизации.
Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки - ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой - Колобка - сферу их гастрономических интересов. Hо когда его экспонировали на Окно - локализованный натуральный рефрижератор, - Колобок моментально диссоциировал.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - Заяц - минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
- Куда курсируешь? - апеллирует Заяц. А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и сфабрикован
как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя - Зайца - регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок - ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:
- Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя, Серенького Волчка, и подавно регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции - Медведь - экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий.
- В какой тенденции курсируешь?
А Колобок реагирует в привычном модусе:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как
сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от тебя - Медведя - и подавно регрессирую на максимальную дистанцию. И курсирует себе дальше. Hо тут такой инцидент и казус - в оппозиции к нему Лиса формируется. Hеординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков.
- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших Колобков?
А Колобок реагирует себе натурально:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и, сфабрикованный как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя - Лисы - регрессирую!
А Лиса ему и постулирует:
- Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в апроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны.
Колобок дислоцировался в апроксимации и декламировал итеративно. А Лиса
ему идентично постулирует:
- А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной апроксимации. А то
ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции.
Колобок апроксимировался в интимной апроксимации, а Лиса - неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков - его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.
А кто слушал сказку - молодец, а кто понял - тому пора кандидатскую защищать.

Леонов С.А.

04.30 утра. Звонок телефона:
- Алло, это общество по защите животных???
- Это кто ж тебя сука в такую рань обидел?


catty

Уф, а я уже было решила что меня забанили за Колобка (все же политическое!)!

- А вот скажите, если у меня украли самогонный аппарат, то могу ли я рассчитывать на пособие в связи с потерей кормильца?

catty

Почти изоморфная шутка:
- Сколько раз можно посмотреть в телескоп на Солнце?
- Дважды. Левым глазом и правым глазом.

Надпись на двери лаборатории:
"Не смотри на лазер оставшимся глазом!!!"

Жан-Люк Пикар


sanj


Безумству храбрых. Пикет в поддержку гей-сообщества на Дворцовой площади в Петербурге продлился 10 минут. http://www.the-village.ru/village/situation/situation/129815

Арон.

#2752
                                                           СТАРЫЕ  ДОБРЫЕ  ВРЕМЕНА:
                                                   (лекция о половом просвещении. 1929 год)
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

catty

Сын спрашивает у отца:
— Папа, а правда что на востоке жених узнает, кто его невеста только после свадьбы?
— Это в любой стране, сынок.



В центре Киева ограблена частная квартира. По отпечатку ладони преступника криминалистам удалось установить,
что жить он будет долго и счастливо, но большой и светлой любви так и не встретит...

Gilgamesh

Цитата: sanj от августа 02, 2013, 21:48:33

Безумству храбрых. Пикет в поддержку гей-сообщества на Дворцовой площади в Петербурге продлился 10 минут. http://www.the-village.ru/village/situation/situation/129815

Сколько поклонников набежало.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

chilly

#2755
Вот такой значек


И еще несколько значков, найденных в паутине





и еще такой


Жан-Люк Пикар


sanj


алексаннндр

"В Донецке хотят ликвидировать памятник Ленину, но боятся, что церковь будет против.

К сожалению, не анекдот:
http://novosti.dn.ua/details/207341/
".

"Новость на Я: роскомнадзор попросил 100 млн на борьбу с пиратством.
Все просто оказалось".

"и моя история про котэ.
так же являюсь обладателем крупного мейн-куна. рыжий, с кисточками и шикарным воротником как у льва. кот хотя и кастрированный, но безумно игривый и подвижный. самостоятельно через форточку ходит гулять на улицу. вечно приносит домой крыс с подвала, голубей, ворон и в общем любая мелкая живность для него дичь.
к тому что по утрам рядом с моей кроватью лежит какая нибудь мертвая зверушка, я уже привык. и сначала смотрю на пол возле кровати, а потом уж ставлю ноги.
но б...ь то что сегодня с утра рядом с кроватью лежало ДВА маленьких задушенных той-терьера, причём оба в гламурных ошейниках, по моему уже перебор!"

Такого племенного кота кастрировали! Вот если он на улицу всё равно ходит, зачем!

"В детстве мама с бабушкой так и не смогли найти в магазине красную шапочку девочке. Поэтому они купили ей синий беретик. На этом сказка для волка и закончилась....

С праздником Ребята".

sanj