Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

EnAmi

Цитата: AdmiralHood от июля 22, 2013, 04:39:08
Чтобы среди неандертальцев найти такую голливуцкую красотку, нужно её целый день мыть, стричь и макияжить, а потом целый день фотошопить.
По-моему, на картинке неандертальских признаков не разглядишь. Лицо в таком ракурсе и волосами закрыто, талия тоже толком не просматривается, грязь может быть размазана равномерно, а где вы там макияж видите, я и вовсе не представляю. :)

Neska

Цитата: EnAmi от июля 25, 2013, 01:27:37
Цитата: AdmiralHood от июля 22, 2013, 04:39:08
Чтобы среди неандертальцев найти такую голливуцкую красотку, нужно её целый день мыть, стричь и макияжить, а потом целый день фотошопить.
По-моему, на картинке неандертальских признаков не разглядишь. Лицо в таком ракурсе и волосами закрыто, талия тоже толком не просматривается, грязь может быть размазана равномерно, а где вы там макияж видите, я и вовсе не представляю. :)
Талия просматривается, нет?
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Жан-Люк Пикар


EnAmi

Цитата: Neska от июля 25, 2013, 08:14:42
Талия просматривается, нет?
По-моему, не очень. Повернется - а там... :)

sanj


Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

rusik

#2692
ЦитироватьА что это там на суше и почему у одной рыбы бита?))
????
---------------------
На суше мячик для игры в бейсбол.
Бита у одной рыбы потому, что наверное такие правила игры, или лень рисовать у всех.
Рыбы играют в бейсбол.
Мячик улетел на сушу.
Рыбам нужно  достать мяч.
Для этого им придется выйти на сушу (Эволюционировать)
смеятся после слова Мяч :)
---------------------------
подпись под рисунком:
"Великие моменты эволюции" или "великий момент эволюции"
я в иностранных языках не силен

catty

Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней и спросил: "Красавица, ты свободна?"

chilly


Леонов С.А.

Последнее особенно доставило.
У меня такое ощущение, что верхушка у нас в палате не меняется веками. Те же люди, только теперь ещё и с маразмом.

catty

среди ископаемых гриллоблаттин есть два рода – Dalduba Storozhenko, 1996 и Vrezaldiba Storozhenko, 1996. Есть и семейство Daldubidae. Этот же автор (большой шутник, однако!) совместно с Новокшоновым описал новый вид и род Aibolitus medicines (тоже ископаемый). - http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=84088

Nur

Уважаемая catty, доброе утро!

Я понял так, что Вы - математик... Если да, можно обратиться к Вам с просьбой...

Nur.

Nur

Извиняюсь, пожалуйста, не воспринимайте это как непонятной формы юмор, я просто воспользовался возможностью обратиться к Вам через посредство самой актуальной темы на форуме...

sanj