Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Cirill

http://www.youtube.com/watch?v=zkJmdWt1nIk

обратите внимание на добротность рекламируемой книги и качество сделанных фотографий

Леонов С.А.


Cirill

действительно тупой, если общается с такими Алисами  ;)

алексаннндр

"
Детская площадка. На площадке копошится малышня. На скамейке, у оградки тихо сидит мужик, как большой сенбернар у загона с ягнятами. Видно, что у него вчера вечер удался, и сейчас лучше бы отлеживался, но жена отправила с дочкой гулять. Та переживает за папу. Отрывается от подружек, подбегает, тормошит, окружающий мир описывает.
За оградой на зеленой траве роятся голуби. Даже клубятся вокруг какого-то желтого куска засохшего пирога или чего-то подобного. Если присмотреться, то клюет кусок один крепкий, сине-черный самец, отгоняя всех остальных голубей. Клюнул кусок, стукнул-пихнул очередного претендента, клюнул кусок, оттолкнул очередного. Во время стычек далеко не отбегает. Два шага в сторону и обратно кусок клевать. Никакой куриной солидарности и петушиного рыцарства. Тут съем сам, никому не дам. Дам, не дам, всех гоняет.
Девочка обращает внимание отца на эту голубиную свару. Ей не нравится синий жадина. Папа оживает, смотрит с интересом, но поддерживая ребенка, уточняет: "Жлоб, конечно, но грамотно территорию держит".
Подлетает голубь, почти белого цвета. Сшибается с сине-черным, один раз, другой, и отгоняет сине-черного.
Девочка радостно подпрыгивает, держась за большую ладонь отца: добро побеждает зло. Но отец ласково поглаживает ее ручонку: он знает жизнь.
Победитель начинает клевать кусок. Отношение к другим, желающим поклевать, нисколько не отличается от поведения предшественника. Также гоняет всех дам и не дам. Но только этот гонорный, как польский шляхтич.
За иными соперниками бегает так долго, что у бесхозного куска успевает собраться целая стайка смельчаков. Белый пижон возвращается, стайка разбегается. Тот клюнет пару раз и опять рысит за очередным нахалом.
Длинные пробежки заканчиваются тем, что остатки пирога умыкают два воробья.
Мужик снова расслабляется на солнышке, удовлетворенно утвердив дочке:
"Вот, видишь, тут или клевать или понты показывать"".

catty

Разговор в зоомагазине:
- У вас не найдется маленькой акулы?
- Для чего она вам? - удивляется продавец.
- Хочу, наконец, проучить своего кота: сегодня он в пятый раз сожрал рыбок в аквариуме! :-[

catty

Он добавил картошки, посолил и поставил аквариум на огонь..


Молодой

#2646













если бога нет, тогда кто двигает эту надпись? шах и мат атеисты!
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Gilgamesh

#2647


Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

#2648
Цитата: catty от июля 14, 2013, 00:42:49
Экзамен на поступление в милицию: В стене сделаны три отверстия разной формы: круглое, кавадратное и треугольное. На столе лежат три фигуры: куб, шар и и пирамида. Задача - вставить фигуру в соответствующее ей отвертстие. Все поступившие делятся на две группы: - супер умные и - супер сильные.

Воплощается в жизнь на более высоком, орбитальном уровне:

ЦитироватьПресс-служба Роскосмоса обнародовала заключение аварийной комиссии, из которого следует то, что все три датчика поставлены при сборке на место вверх ногами с применением силового воздействия. Подробности приведены на сайте федерального космического агентства.

Заключение аварийной комиссии гласит, что ставшие причиной аварии датчики угловой скорости были поставлены на место с разворотом на 180 градусов за счет силового воздействия.

http://lenta.ru/news/2013/07/18/usetheforce/
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

#2649
http://bash.im/quote/423535
Представьте мой шок, когда в реферате по общей геологии я читаю копипасту из интернета:

"Песчаник — блок, который можно скрафтить из песка или найти в природе. Используется для строительства сооружений, например, песчаных замков или пирамид. В отличие от песка или гравия, песчаник не падает вниз, а висит в воздухе. Песчаник обычно генерируется в природе на глубине 4 блока под песком. Песчаник может быть использован для создания плит".
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Злата

Цитата: Gilgamesh от июля 18, 2013, 16:45:20

Воплощается в жизнь на более высоком, орбитальном уровне:

ЦитироватьПресс-служба Роскосмоса обнародовала заключение аварийной комиссии, из которого следует то, что все три датчика поставлены при сборке на место вверх ногами с применением силового воздействия. Подробности приведены на сайте федерального космического агентства.

Заключение аварийной комиссии гласит, что ставшие причиной аварии датчики угловой скорости были поставлены на место с разворотом на 180 градусов за счет силового воздействия.

http://lenta.ru/news/2013/07/18/usetheforce/
Я думала, что "ракета нетрадиционной ориентации" - это шутка.

На соседнем форуме меня заругали за то, что я спросила, правда или анекдот про историю о том, как инспектор РОНО посидел в школе на уроке физики и потом велел учителю вместо "Гей-Люссак" говорить просто "Люссак".

Вот и пойми-поймешь, то ли про Гей-Люссака - правда, то ли про ракету - очередной "Корчеватель".


Шли по лесу и встретили программистку

tag

Цитата: Cirill от июля 17, 2013, 17:35:27
действительно тупой, если общается с такими Алисами  ;)
Но с точки зрения эволюции она права )))))

Арон.

#2652
Цитата: catty от июля 17, 2013, 23:11:32
Он добавил картошки, посолил и поставил аквариум на огонь..


Catty, Вы того - поаккуратнее. На форуме есть несколько аквариумистов - могут трактовать как глумление :).
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Арон.

#2653
Цитата: Злата от июля 18, 2013, 20:24:21
Цитата: Gilgamesh от июля 18, 2013, 16:45:20

Воплощается в жизнь на более высоком, орбитальном уровне:

ЦитироватьПресс-служба Роскосмоса обнародовала заключение аварийной комиссии, из которого следует то, что все три датчика поставлены при сборке на место вверх ногами с применением силового воздействия. Подробности приведены на сайте федерального космического агентства.

Заключение аварийной комиссии гласит, что ставшие причиной аварии датчики угловой скорости были поставлены на место с разворотом на 180 градусов за счет силового воздействия.

http://lenta.ru/news/2013/07/18/usetheforce/
Я думала, что "ракета нетрадиционной ориентации" - это шутка.

На соседнем форуме меня заругали за то, что я спросила, правда или анекдот про историю о том, как инспектор РОНО посидел в школе на уроке физики и потом велел учителю вместо "Гей-Люссак" говорить просто "Люссак".





В тему:
                                                     ЭПИГРАММА  НА  ГЕЯ:

                                               "Не мог Ромео от Джульетты
                                                Как мы ни бились, отличить!"
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

catty

Цитата: Gilgamesh от июля 18, 2013, 16:45:20
ЦитироватьПресс-служба Роскосмоса обнародовала заключение аварийной комиссии, из которого следует то, что все три датчика поставлены при сборке на место вверх ногами с применением силового воздействия. Подробности приведены на сайте федерального космического агентства.

Заключение аварийной комиссии гласит, что ставшие причиной аварии датчики угловой скорости были поставлены на место с разворотом на 180 градусов за счет силового воздействия.
http://lenta.ru/news/2013/07/18/usetheforce/

Ужасно, это при том, что достаточно большое количество народу просто мечтает работать в Роскосмосе...  да повыгонять по-моему тут надо усыплять каждого третьего