Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

sanj


Молодой

Цитата: catty от июля 06, 2013, 00:33:44
Из детского сочинения: русские были свободолюбивым народом, их часто угоняли в рабство но они и там не работали!
:D это пять!

Цитата: Gilgamesh от июля 06, 2013, 18:21:00
Вот не знаю, стеб это или реальные предсталения националистов-неоязычников. Вроде реальная агитка.
Видел такие картинки, все зависит от такого, в альбом с каким названием эти картинки помещены))


я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

catty

#2567
sanj
100%!!!
Просто здорово!

Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера.
Слышит:
— Якщо ви бажаете розмовляти украинською мовою, натиснеть 1.
— Если вы хотите разговаривать на русском, нажмите 2.
Парень подумал и нажал 2 и слышит:
— Ну що, москалику, застряг?


Хорошо быть гусеницей: ешь-ешь-ешь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься - и красавица!

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Арон.

Цитата: Молодой от июля 07, 2013, 09:52:59
Цитата: catty от июля 06, 2013, 00:33:44
Из детского сочинения: русские были свободолюбивым народом, их часто угоняли в рабство но они и там не работали!
:D это пять!

[
Мне тоже понравилось, но я молчал, чтобы не разжигать.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Арон.

Я продолжу интернациональную тему - http://www.vk.com/video192314880_165594204. Это ведь не пропаганда, да? Ребята веселятся, танцуют...
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

catty

Цитата: ARON от июля 08, 2013, 00:50:48
Я продолжу интернациональную тему - http://www.vk.com/video192314880_165594204. Это ведь не пропаганда, да? Ребята веселятся, танцуют...
Мне понравилось!

Ну и немного подбросим дровишек (все, больше не буду! У меня просто анекдоты на эту тему закончились):
отдыхают на пляже две семьи: одна русская, вторая украинская, в одной мальчик, а в другой девочка в самом невинном возрасте, как водится на пляже без ничего. Да, - задумчиво вещает мальчик, - я конечно знал, что русские и украинцы отличаются, но не думал что настолько...

Арон.

#2572
Цитата: catty от июля 08, 2013, 01:07:20
Цитата: ARON от июля 08, 2013, 00:50:48
Я продолжу интернациональную тему - http://www.vk.com/video192314880_165594204. Это ведь не пропаганда, да? Ребята веселятся, танцуют...
Мне понравилось!

Ну и немного подбросим дровишек (все, больше не буду! У меня просто анекдоты на эту тему закончились):
отдыхают на пляже две семьи: одна русская, вторая украинская, в одной мальчик, а в другой девочка в самом невинном возрасте, как водится на пляже без ничего. Да, - задумчиво вещает мальчик, - я конечно знал, что русские и украинцы отличаются, но не думал что настолько...
Немного порыдалъ - мне нравится такой простой, незатейливый юмор :).
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

catty


Orcinus Orca


AleksK

Трещит пламя свечи. Дрожит и сужается маленький круг света. Сгущается тьма. Во тьме шевелятся демоны. (с) Карл Саган

Арон.

Цитата: AleksK от июля 08, 2013, 22:37:20
  :)
1) Да, это по-настоящему эволюционный подход! А иначе кто создал гравитацию? Бог?! Креационизму нет!
     2) А почему солнце в правом верхнем углу выполнено в виде шестиконечной звезды? Пропаганда ;)?   
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

AleksK



[/quote]     
     2) А почему солнце в правом верхнем углу выполнено в виде шестиконечной звезды? Пропаганда ;)?   
[/quote]

Опа! Сам не заметил! Кругом скрытые угрозы, не на секунду нельзя терять бдительность, товарищи!!!
Трещит пламя свечи. Дрожит и сужается маленький круг света. Сгущается тьма. Во тьме шевелятся демоны. (с) Карл Саган

AdmiralHood

Цитата: catty от июля 07, 2013, 23:28:27
Хорошо быть гусеницей: ешь-ешь-ешь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься - и красавица!

Иногда ждёшь-ждёшь, когда превратишься из гусеницы в бабочку, а потом оказывается, что ты змея.
Уверуйте в электричество, племянники!

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер