Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

catty

#2506
Один товарищ летом подрабатывал тем, что водил небольшие группы по маленькому и несложному горному маршруту. Вот как-то повел он трех женщин и угораздило его провалится в трещину, он быстро руки-ноги расставил, за минут 15-ть успокоил женщин и сказал бросить веревку. Ну они и бросили... моток веревки ему на голову Он по орал, успокоился и объяснил что нужно веревку размотать. Ну женщины ее и размотали... и она бодро прошуршала мимо инструктора вглубь. А третей-то веревки нету. Вот сидят три кумушки над трещиной и рыдают. Благо мимо шла другая группа, которая вытащила инструктора, но он поклялся больше только женщин в горы не водить.  ;D

sanj


sanj


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

алексаннндр

"
Уже несколько недель сталкиваюсь с оригинальным троллингом.

Живем - я, муж и котэ в квартире на первом этаже. Со стороны улицы карниз широкий и плоский, и вот уже несколько недель там зависает какой-то чужой кот. Причем непринужденно так, запрыгнет на карниз и сидит себе спокойно.
Видя это, наш домашний питомец со всех ног бежит на подоконник, сметая с него горшки с цветами, начинает бросаться на стекло, ворчать, шипеть, царапать окно в попытках покарать гостя. На что гость абсолютно не реагирует. Он продолжает совершенно спокойно сидеть на карнизе, уставившись нам в окно и наблюдая за бешенством нашего кота. Посидит немного и уйдет. Через пару часов приходит и снова дома начинается хаос, наш кот начинает шипеть и выцарапывать стекло. Оказывается среди котов тоже есть тролли, которым в кайф наблюдать за тем, как на них агрятся и брызжут слюной.
Муж, устав наблюдать постоянные потуги питомца навалять чужаку, пытался прогнать гостя веником. Но кот решает эту проблему очень просто - когда человек с веником подходит к окну, он спрыгивает и отбегает на безопасное расстояние. Когда муж далеко, кошак снова запрыгивает на карниз и все начинается заново - к окну в ярости летят кот и муж.
Так что теперь кот троллит уже двоих. Вот это мастерство! И главное не проявляет никаких эмоций, только железное спокойствие".

Hook

Цитата: алексаннндр от июня 25, 2013, 15:33:01
Так что теперь кот троллит уже двоих.
Всего-то уличный подоконник намазать чем-нибудь вонючим для кошек и все: бан коту, пока не смоет дождем)))

chilly

#2512
коты не любят воды, окатите его водои, или из пестика водяного, особенно когда он будет запрыгивать. Да, типа хлорка котам в кайф :) Лучше солидолом И коту амба  и Вам экшн, типо "калл оф дюти_кэт миссин"
И еще

catty

- Пришла на пляж. У меня сразу же облезла кожа! Не знаю, что теперь делать?
- Что делать? Хочешь сумочку, хочешь перчатки...


-Миленькие, может все-же в реанимацию?
-Доктор сказал в морг, значит в морг!

catty

Так, сынок, шажочек,еще шажочек. Молодец! Маша неси быстрей камеру, сын с выпускного вернулся!

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Gilgamesh

А в блоге пользователя Set.o.Lopata я читал грустно-ироничное сообщение о том, что на этом форуме нельзя про религию шутить. Вот чудеса. Наверно речь шла о шутках ниже пояса, которые могут дать бесноватым реальный повод для давления на форум. Такой персонаж тут вполне себе появлялся, даже до крайних инициатив ГД. Впрочем в наше время и за "выше пояса" всякие гадости могут быть. Я так полагаю сейчас идет прощупывание высоты пояса. Ну ладно, я считаю что выше. Если потом тут кто-то придет биться в пене и грызть ковер,  пусть с авторами постов лается, я умываю руки.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Молодой

Я, когда выкладывал эти картинки, тоже думал о "высоте пояса" как вы выразились, но решил что на все воля модератора))
А там еще такая надпись на картинке была: "Б0г зовет людей уничтожать? Да таких б0г0в надо сажать!" Угадайте представитель какой религии был на ней нарисован))
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

sanj


Mr. B

Думаю, следует просто принять, что с богами шутки плохи. И от самых явных на них "наездов" лучше воздержаться. Вообще, в теме, мне кажется, предпочтительнее всего юмор в порядке убывания приоритета:

!) на тему палеонтологии и биологии;
2) на тему прочих наук;
3) околонаучное.

Расположение второго и третьего, впрочем, не столь важно. Политика и религия, если только это не креационизм, крайне нежелательны, ибо провокация холивара. В конце концов, есть ру-антирелижн.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.