Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

catty

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

catty

Да что вы знаете о тяжелой музыке? У меня ребенок под перфоратор танцует

Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают. Если платят - хорошо!

catty

Врач говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза:
— Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы вели себя просто невозможно: вырывались, кричали... А ваш знакомый с соседней койки вел себя еще хуже!
— Еще бы! Ведь нас в клинику послали окна мыть.

Дж. Тайсаев

Цитата: rusik от июня 12, 2013, 22:51:58
Не знаю куда впихнуть этот вопрос
все-ли в порядке с лапами у льва ?


Ну конечно нет) Пятый палец редуцирован у хищных и сзади
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

catty

 rusik, а Вы кота поймате и посмотрите на лапки!  ::)

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Леонов С.А.


Молодой

Очень нравятся картинки игра слов))



я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

geky


rusik

Цитироватьrusik, а Вы кота поймате и посмотрите на лапки! 
отчет по поставленной задаче :
Мой кот, сорвав интереснейший эксперемент по подсчету пальцев, с полным пренебрежением к науке, с февраля месяца находится в загуле, появляясь дома раз в две недели :(
Результаты попытки отлова соседских котов показали (по количеству повреждений на моих конечностях) что скульптор сваявший льва,
с котами знаком небыл.

catty

Цитата: rusik от июня 13, 2013, 21:17:54
Цитироватьrusik, а Вы кота поймате и посмотрите на лапки! 
отчет по поставленной задаче :
1. Мой кот, сорвав интереснейший эксперемент по подсчету пальцев, с полным пренебрежением к науке, с февраля месяца находится в загуле, появляясь дома раз в две недели :(
2. Результаты попытки отлова соседских котов показали (по количеству повреждений на моих конечностях) что скульптор сваявший льва,
с котами знаком небыл.
1. Предупреждаю: к кошачьим загулам надо относится с полной ответственностью - алименты то вам платить, а не ему! ???

2. Наверное скульптор решил не отлавливать львов, видимо боялся повредить конечности.

EnAmi

Цитата: catty от июня 13, 2013, 23:04:16
2. Наверное скульптор решил не отлавливать львов, видимо боялся повредить конечности.
С Баша в тему почти:
"Бабушка, смотря на кассете "Парк юрского периода":
- Вот раньше люди снимали. Смотри как близко. И не боялись ведь". (с)