Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

catty

Цитата: Canis_L от июня 08, 2013, 12:29:06
Уважаемый ARON, никто вас не призывает "за базар отвечать", лично я во многом с вами абсолютно согласен! На мой вкус так из групп образовавшихся после 1995 года, считанные единицы тех кого можно слушать. Хотя многие из тех кого я знаю, и более того - уважаю, считают иначе. Поэтому, если это не вредит другим, то почему бы и нет O0
А по мне так еще гарилаз ничего...

Интересно есть ли на форуме любители пьяцоллы

catty

Похитили нового руского.
Тащут его на озеро, мокают голову в воду, и спрашивают:
- Доллары есть?
- Нет.
- Евро есть?
- Нет.
- Рубли есть?
- Мужики вы поглубже мокайте или дольше держите ничего не видно.

Арон.

Цитата: catty от июня 08, 2013, 23:34:49
Цитата: Canis_L от июня 08, 2013, 12:29:06
Уважаемый ARON, никто вас не призывает "за базар отвечать", лично я во многом с вами абсолютно согласен! На мой вкус так из групп образовавшихся после 1995 года, считанные единицы тех кого можно слушать. Хотя многие из тех кого я знаю, и более того - уважаю, считают иначе. Поэтому, если это не вредит другим, то почему бы и нет O0


Интересно есть ли на форуме любители пьяцоллы
От Вас первый раз про него услышал. Сейчас слушаю - может и стану его любителем ;D.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

catty

Цитата: ARON от июня 08, 2013, 23:45:46
  От Вас первый раз про него услышал. Сейчас слушаю - может и стану его любителем ;D.
У него танго свободы пожалуй самая сильная вещь.

Арон.

Цитата: catty от июня 08, 2013, 23:49:46
Цитата: ARON от июня 08, 2013, 23:45:46
  От Вас первый раз про него услышал. Сейчас слушаю - может и стану его любителем ;D.
У него танго свободы пожалуй самая сильная вещь.
Да, я его давно слышал и заметил, только не знал автора.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

sanj


Жан-Люк Пикар



Не то, чтобы юмор, просто забавная гифка. Товарищ Кью из пилотной серии Стар Трека Следующего Поколения. Узнаёте момент? ;D

catty

Проверяющий на одесском рынке:
- У вас есть документы на эту рыбу?
- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

- Твоя шаурма вчера гавкала или мяукала?
- Моя шаурма вчера у меня документы спрашивала!

sanj



sanj


rusik

Не знаю куда впихнуть этот вопрос
все-ли в порядке с лапами у льва ?