Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Арон.

(Одобрительно :)) Хе-хе. Кстати, коллеги, между предпоследним и предпредпоследним анекдотами есть глубокая связь, ибо апостол Пётр, строго говоря, и был первым Римским Папой.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Арон.

#2296
Истинное лицо тролля. В самом деле - иной раз споришь с кем-нибудь :'(, тратишь время :-[, а там сидит:
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj


sanj


Я скажу тебе, дружок,
Не ешь на ночь пирожок!
А то будет талия
Как у кота Виталия...

Neska

Цитата: sanj от мая 24, 2013, 16:04:30
одно другому не мешает
Мешает. Избавьте их от угрозы голода - и их экологичность растает как дым.
А индеанисты наделяют их особой, врожденной экологичностью
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Молодой

Каждый ищет свою печальку.... На фоне глобальных проблем человечества зверушки в клетке, если честно, ни о чем.

Вернемся к юмору.

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Дж. Тайсаев

bukesha. Почитайте Дж. Дарелла о том как хорошо животным живётся в дикой природе и плохо в зоопарках. Хотя конечно зоопарки и их работники тоже всякие бывают.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

rusik


Молодой

На завтрак страдающий запором динозавр....  :D дальше можно не читать  ;D
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Молодой

Решил себя сфоткать не судите строго  ;D

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Молодой

Цитата: Canis_L от мая 26, 2013, 18:17:42
Хорошая собака! Ваша?
Нет нашел в интернете. Мне тоже собака понравилась :-)
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

sanj

Цитата: Neska от мая 26, 2013, 07:40:56
Цитата: sanj от мая 24, 2013, 16:04:30
одно другому не мешает
Мешает. Избавьте их от угрозы голода - и их экологичность растает как дым.
А индеанисты наделяют их особой, врожденной экологичностью
при их стиле жизни избавить от угрозы голода проблематично... +
надо учитывать тот факт, что если какая-то штука перешла в традицию, то она может прожить гораздо дольше чем многие могут предполагать.
т.е. скажем современные индейцы может и не умирают с голода, но традиции, в том числе и экологичные могут очень даже блюсти.