Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

sanj


sanj


Леонов С.А.


geky


Gilgamesh

За такое надо скармливать моржам.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

geky

Да, хоть какое-то разнообразие им будет, а то всё пингвинятина да пингвинятина.  ^-^

идрис

Что то ваша Россия будущего, напоминает Армению настоящего :)

sanj


sanj


Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Gilgamesh

Цитата: Молодой от мая 22, 2013, 17:42:14
Цитата: geky от мая 22, 2013, 12:04:50

А что не так с этой картинкой?

Сезон прилета Краснолапых крачек (вверху) в тундру совпадает с высиживанием яиц у пингвинов, но никак не с изображенными полувзрослыми судя по оперению птенцами. Такое нужно знать.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

langust

Привет из северных морей, от всех пингвинов и моржей
Целую крепко-крепко. Твой Андрей.

:D :D :D

ПС. См. Вики: перелетные пингвины.
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

Молодой

Gilgamesh спасибо за ответ! И все же мне кажется для детской книжки такие подробности не обязательны. Такое нужно знать далеко не всем и рискуя вызвать недовольство geky считаю, что юмор тут не причем. Хотя юмор вещь специфичная и некоторый юмор понятен видимо далеко не каждому. Извините за оффтоп.
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Арон.

Цитата: Молодой от мая 22, 2013, 19:27:01
Gilgamesh спасибо за ответ! И все же мне кажется для детской книжки такие подробности не обязательны. Такое нужно знать далеко не всем и рискуя вызвать недовольство geky считаю, что юмор тут не причем. Хотя юмор вещь специфичная и некоторый юмор понятен видимо далеко не каждому. Извините за оффтоп.
Всё дело в пингвинах! Редкий пингвин долетит до Северного Полюса! 
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Canis_L

Цитата: ARON от мая 22, 2013, 19:47:30
Всё дело в пингвинах! Редкий пингвин долетит до Северного Полюса! 
Но ведь им так туда хочется  :'(
Подумал что будет в тему  ;)
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html