Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

sanj


Леонов С.А.

Узнай себя на почте, в Сбербанке, в любой гос.конторе.

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

catty

Более опытный хирург наставляет коллегу перед первой операцией: Вася, помни, пациентов у нас много, а вот стол один. Так что не дави сильно на скальпель!

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

sanj


Леонов С.А.


Арон.

У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Арон.

#2244
                                                        (Из сети, психоделическое)

      Это был очень странный лес - сперва я ходил за грибами, а потом они за мной.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Молодой

Цитата: ARON от мая 21, 2013, 11:48:00
                                                        (Из сети, психоделическое)

      Это был очень странный лес - сперва я ходил за грибами, а потом они за мной.
Класс))
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Леонов С.А.


Леонов С.А.

Цитата: ARON от мая 21, 2013, 11:46:08
Это т.Ким?
Новый глава Северной Кореи Ким Чен Ын

Арон.

Цитата: Леонов С.А. от мая 21, 2013, 22:22:31
Цитата: ARON от мая 21, 2013, 11:46:08
Это т.Ким?
Новый глава Северной Кореи Ким Чен Ын
С политикой поосторожнее. Среди участников форума могут оказаться граждане КНДР и сторонники идей чучхэ.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

catty

Вони стояли і дивилися одна на одну з подивом.
- Дожилася - подумала білочка.
- Допилась - подумала смерть.


ARON, мне очень про лес понравилось!