Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

catty

#2205
Цитата: sanj от мая 14, 2013, 01:47:51
АХАХА
Ну вот еще один не понимает!!!

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Арон.

       Кандидат кандидату глаз не выклюет...
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj


Леонов С.А.


chief


chief

Цитата: Леонов С.А. от мая 13, 2013, 08:47:25
Цитата: chief от мая 12, 2013, 12:03:55
В Лондоне прошла конференция "по водной обезьяне".
И даже иллюстрация есть


Отлично! С Вашего позволения, утащу в FaceBook...

sanj


sanj


sanj


sanj


catty

Блондинка стоит перед зеркалом и думает: говорят, что красивых и умных женщин не бывает, значит я не существую?

Блондинка гуляет по московскому метро и думает: вот оно какое подмосковье...

catty

Знаешь, какой хитрый зверь - лиса?! Вчера иду с ружьем, смотрю - бежит! Целюсь, стреляю - падает! Подхожу - собака!

Приехал внук к деду в деревню, проходит день, два, дед ему и говорит: ну что ты скучаешь? возьми ружье, возьми собак пойди на охоту. Приходит внук через два часа и спрашивает: Дед, а у тебя еще собаки есть?

Арон.

Цитата: catty от мая 16, 2013, 15:51:13
Знаешь, какой хитрый зверь - лиса?! Вчера иду с ружьем, смотрю - бежит! Целюсь, стреляю - падает! Подхожу - собака!

Приехал внук к деду в деревню, проходит день, два, дед ему и говорит: ну что ты скучаешь? возьми ружье, возьми собак пойди на охоту. Приходит внук через два часа и спрашивает: Дед, а у тебя еще собаки есть?
Похоже, что автор анекдотов недолюбливал собак :).
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj