Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Дж. Тайсаев

#2160
Цитата: Молодой от мая 05, 2013, 09:36:45
Сегодня мне весь день говорят и пишут Христос воскрес, на что мне хочется ответить - сомневаюсь.
Можно чуточку проявить толерантность. Зато потом целоваться можно).
А если серьёзно, сейчас только по НТВ в новостях показывали ребёнка, лет 10 на пасхе и говорили с гордостью, что он постился наравне со взрослыми. По моему это преступление позволять ребёнку поститься.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Молодой

#2161
ЦитироватьМожно чуточку проявить толерантность. Зато потом целоваться можно).
:)
Я проявляю толерантность и отвечаю "и тебя с праздником".

ЦитироватьА если серьёзно, сейчас только по НТВ в новостях показывали ребёнка, лет 10 на пасхе и говорили с гордостью, что он постился наравне со взрослыми. По моему это преступление позволять ребёнку поститься.
С вашего позволения процитирую Ричарда Докинза: "... и я хочу повысить нашу сознательность в отношении неосознанных допущений, которые мы все делаем относительно религии. Позвольте мне провести на вас небольшой эксперимент. Однажды в канун рождества британская газета Independent искала подходящую фотографию и нашла сентиментальное коммунистическое фото со сценкой из школьной рождественской пьесы в которой роли трех волхвов исполняли Шадбрит ( Сикх ), Мушарафф ( Мусульманин ) и Адель ( Христианка ), которым по 4 года.

Позвольте предположить, вы возможно думаете что эта фотография милая, как хорошо, что 4х летние дети относящиеся к разным религиям могут вместе участвовать в рождественских постановках. А теперь представьте, что заголовок говорит следующие:
- Шадбрит ( социалист ), Мушарафф ( консерватор ) и Адель ( либералка ), всем по 4 года.
- Шадбрит ( атеист ), Мушарафф ( агностик ) и Адель ( светская гуманистка ), всем по 4 года.
... Нет такой вещи как католический ребенок, есть ребенок католический родителей. Нет такой вещи как протестантский ребенок, есть ребенок протестантских родителей. Нет такой вещи как мусульманский ребенок, есть ребенок мусульманских родителей.
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

sanj


catty

Цитата: Дж. Тайсаев от мая 05, 2013, 10:00:25
А если серьёзно, сейчас только по НТВ в новостях показывали ребёнка, лет 10 на пасхе и говорили с гордостью, что он постился наравне со взрослыми. По моему это преступление позволять ребёнку поститься.
Конечно преступление, тем паче что дети, больные, беременные, кормящие не постятся

Воскресший Христос первым явился женщинам, потому что хотел что бы о Его воскресении как можно быстрее узнало как можно большее количество народу...

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Молодой

Цитата: catty от мая 06, 2013, 15:40:07
Воскресший Христос первым явился женщинам, потому что хотел что бы о Его воскресении как можно быстрее узнало как можно большее количество народу...
Вот это читать на палеофоруме более чем странно...


я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Леонов С.А.


chief

#2167
Цитата: Gundir от мая 05, 2013, 09:25:35
Я про эти методы не знаю. Но видел фотографии камней Мочанова. Нормальные чопперы. С параллельными сколами. Ничем не хуже опубликованных из Олдовэя.

Я тоже видел фотографии.
Дело прежде всего не в самих артефактах, а в их возрасте.

ЦитироватьКстати, "эколиты", по определению могут иметь любую дату...

С чего бы это.

алексаннндр

"Недавно дома у меня появился... бандит. Маленький рыжий котенок. Про кошек и котят ходит много историй, но такого даже я, опытный кошатник, не видел.
Просыпаюсь ночью от странного шороха. Иду на звук. На столе в кухне застаю рыжего с лапой засунутой в сахарницу. С жизнерадостным выражением морды этот деятель делает движение лапой и фонтаном запускает порцию сахара к потолку. Затем блаженно подставляет холку под сладкий дождь. И еще раз. И еще. Я даже выпороть его в воспитательных целях не смог".

catty

#2169

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Леонов С.А.

- Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее...
- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
- А причём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

Молодой

Цитировать- Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее...
:D


я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."