Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

chief

Цитата: ARON от апреля 30, 2013, 00:47:28
Конечно, это в юмор - медицинско-психиатрический.

Между прочим, эта юмореска продается на Озоне.

Арон.

#2146
А вот иллюстрация с домашними мамонтами от художника Иванова Всеволода Борисовича. Кстати рисует, имхо, хорошо - есть и ряд других картин того же направления. Только надо убрать претензии на научную достоверность.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj


Дж. Тайсаев

#2148
Залетает в банк мужик в маске, выхватывает пистолет и кричит: - Всем лежать! Это открытое насильственное вооруженное организованное безвозмездное обращение вашего имущества в мою пользу в корыстных целях, с использованием огневых средств нанесения необратимых телесных повреждений! Пока он это выговаривал, залетает охрана, вяжет мужика. Один охранник другому говорит: - Когда же ж этим преподам зарплату повысят!..
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Арон.

  Наверное это был его студент :-[.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

catty

#2150
- Папа, эта обезьяна как-то очень злобно на нас смотрит!
- Спокойно, сынок, это еще только касса.



Девочки, помните: ПИНГВИН - это ЛАСТОЧКА, которая кушала после 18-00!

catty

Блондинка жалуется:
- У меня комп не видит принтер, уже и монитор на него повернула, а он все равно пишет, что не видит, что делать?
- Покажи пальцем.

sanj


Арон.

Цитата: catty от мая 02, 2013, 23:08:18




Девочки, помните: ПИНГВИН - это ЛАСТОЧКА, которая кушала после 18-00!
Хе-хе, биологично. Имхо, гендерное разделение здесь излишне.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Злата

с анекдот.ру

Биологи-бихевиористы, изучающие социальное поведение шимпанзе в стае,
научились гораздо лучше разбираться в политике, чем обычные люди.
Шли по лесу и встретили программистку

Gundir

Цитировать"А потом специализированная лаборатория МГУ провела теперь уже  радиотермолюминесцентный  анализ, и он показал, что возраст лежащего НАД обработанными древним человеком камнями – 2,9 миллиона плюс-минус 900 тысяч лет. Результат этого анализа подтверждает доводы Мочанова."

Смешно, но с Мочановым, мне кажется, все не так просто..

Дж. Тайсаев

Цитата: Злата от мая 04, 2013, 17:56:53
с анекдот.ру

Биологи-бихевиористы, изучающие социальное поведение шимпанзе в стае,
научились гораздо лучше разбираться в политике, чем обычные люди.

Класс!!! Совсем как по Свифту "Гуливер в стране гуингнгнмов". Или что то вроде, никак не запомню, как нужно правильно ржать :)
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

chief

#2157
Цитата: Gundir от мая 04, 2013, 22:10:33
Цитировать"А потом специализированная лаборатория МГУ провела теперь уже  радиотермолюминесцентный  анализ, и он показал, что возраст лежащего НАД обработанными древним человеком камнями – 2,9 миллиона плюс-минус 900 тысяч лет. Результат этого анализа подтверждает доводы Мочанова."

Смешно, но с Мочановым, мне кажется, все не так просто..

От еще одного компетентного источника, пожелавшего остаться неизвестным, поступила информация, что "радиотермолюминесцентный  анализ" - это модификация люминесцентного анализа, действительно некогда разработанная специалистами МГУ; метода эта считается сомнительной и нигде больше не используется  (в том числе, уже и в МГУ); датировки не признаются за достоверные.

Gundir

Я про эти методы не знаю. Но видел фотографии камней Мочанова. Нормальные чопперы. С параллельными сколами. Ничем не хуже опубликованных из Олдовэя. Но ведь, судя по всему, "эколиты". Возникает вопрос, а что мы имеем тогда в Олдовэе?
Кстати, "эколиты", по определению могут иметь любую дату...

Молодой

Сегодня мне весь день говорят и пишут Христос воскрес, на что мне хочется ответить - сомневаюсь.
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."