Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Николай

Картинка смешная, но, сдаётся мне, не совсем верная. :)
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Арон.

                                                        (Из "В Контакте", группа "Странный юмор")
    Российско-германским коллективом генетиков клонирован Котопёс Павлова-Шредингера.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Дж. Тайсаев

Цитата: ARON от апреля 15, 2013, 13:23:40
                                                        (Из "В Контакте", группа "Странный юмор")
    Российско-германским коллективом генетиков клонирован Котопёс Павлова-Шредингера.
Только по моему не клонирован, а получен гибрид :)
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj


Арон.

Цитата: Дж. Тайсаев от апреля 15, 2013, 14:16:19
Цитата: ARON от апреля 15, 2013, 13:23:40
                                                        (Из "В Контакте", группа "Странный юмор")
    Российско-германским коллективом генетиков клонирован Котопёс Павлова-Шредингера.
Только по моему не клонирован, а получен гибрид :)
Да, гибрид звучит более... романтично. По-весеннему!
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Арон.

#2106
                                                                        МИРУ - МИР!
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Молодой

"На вершине Мауна-Кеа, вулкана, который находится на Гавайских островах (США), будет построен самый большой телескоп в мире. Об этом стало известно после того, как 13 апреля администрацией штата Гавайи были подписаны соответствующие документы...
...Вулкан Мануа-Кеа находится на удаленном расстоянии от больших городов, а обсерватория расположена таким образом, что позволяет астрономам вести наблюдения как в видимом, так и инфракрасном спектре.

Тем временем, представители местных племен уже выступили против строительства телескопа, поскольку они убеждены, что работы будут тревожить духов вулкана".
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Арон.

Цитата: Молодой от апреля 15, 2013, 21:00:53
"На вершине Мауна-Кеа, вулкана, который находится на Гавайских островах (США), будет построен самый большой телескоп в мире.

Тем временем, представители местных племен уже выступили против строительства телескопа, поскольку они убеждены, что работы будут тревожить духов вулкана".

Правильно протестуют!! А чтобы никто не тревожился :'(, духам вулкана (или их полномочным представителям O0) надо будет немножечко заплатить. 
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Молодой

Цитироватьнадо будет немножечко заплатить.
Духи "шарят"  :D
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Mr. B

Подозреваю, конкретное местонахождение внутреннего мира (например, в сердце, мозгу и пр.) сильно зависит от отдельно взятого гуманитария и коррелирует со знанием последнего физиологии.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Canis_L

#2112

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Арон.

   Продолжу... . Продаётся Кот Шредингера, самовывоз. Блин! уже не продаётся.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Canis_L

#2114


"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html