Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

sanj


Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Николай

Цитата: Canis_L от февраля 19, 2013, 22:04:25
Как по вашему, это реальное фото или монтаж?


Не знаю, монтаж или нет, но мастифы - реально здоровые. Самая большая собака - мастиф по кличке Геркулес. Что-то около 150 кг. Самая высокая (рослая) - ирландский волкодав.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Николай

#1969
 Вот фоточки мастифов:


Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

sanj


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Дж. Тайсаев

Цитата: Mr. B от февраля 21, 2013, 02:15:35

А-а-а, это известный офтальмолог, психоаналитик и нарколог, а по совместительству кандидат физико-математических наук "профессор" Жданов, который считает что все ученые про механизм аккомодации глаза нагло привирают))) Этот может
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

geky

Цитата: Дж. Тайсаев от февраля 21, 2013, 12:35:33
А-а-а, это известный офтальмолог, психоаналитик и нарколог, а по совместительству кандидат физико-математических наук "профессор" Жданов, который считает что все ученые про механизм аккомодации глаза нагло привирают))) Этот может

У него есть теория, что пузырьки в шампанском образуются от пердящих от ужаса бактерий.

sanj


AleksK

Трещит пламя свечи. Дрожит и сужается маленький круг света. Сгущается тьма. Во тьме шевелятся демоны. (с) Карл Саган

Bogdan

А может от РПЦ, когда попы в пост попросили: "Боже, преврати порося в карася!" ))

AleksK

Цитата: Bogdan от февраля 21, 2013, 23:32:08
А может от РПЦ, когда попы в пост попросили: "Боже, преврати порося в карася!" ))
Точно, блин! Это же постное сало будет!
Трещит пламя свечи. Дрожит и сужается маленький круг света. Сгущается тьма. Во тьме шевелятся демоны. (с) Карл Саган