Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

sanj


sanj


Mr. B

Из размышлений о метеорите (кстати, по-видимому, на полном серьёзе):

Судя по высказываниям никто и не знает, что в космосе в солнечной системе идёт битва, самая настоящая война. Хоть и наша Мидгард Земля вышла из пекельного мира, но тёмные силы не хотят уходить. Сверху высокие светлые сущности выбивают тёмных из пространства, а наша Земля и близ лежащие Земли оснащена мощной защитой, т.е. тёмные в тисках.
Так вот то что прилетело в Челябинск осколком, заметьте всего лишь осколком того чем воюют тёмные. Эти материи пробили защиту нашей Земли. Такие осколки ещё будут, т.к. битва всё ещё продолжается. То что я написал просто информация к размышлению, примете её или нет ваше дело. Ещё добавлю, то что эту материю по ходу расщепляли на первичные материи Светлые Иерархи, чтобы не было катастрофы. Что мы и наблюдали в виде взрывов над городом.

http://vk.com/topic-5372656_27712051?post=14355
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Дж. Тайсаев

Цитата: Mr. B от февраля 17, 2013, 03:32:05
Из размышлений о метеорите (кстати, по-видимому, на полном серьёзе):

Судя по высказываниям никто и не знает, что в космосе в солнечной системе идёт битва, самая настоящая война. Хоть и наша Мидгард Земля вышла из пекельного мира, но тёмные силы не хотят уходить. Сверху высокие светлые сущности выбивают тёмных из пространства, а наша Земля и близ лежащие Земли оснащена мощной защитой, т.е. тёмные в тисках.
Так вот то что прилетело в Челябинск осколком, заметьте всего лишь осколком того чем воюют тёмные. Эти материи пробили защиту нашей Земли. Такие осколки ещё будут, т.к. битва всё ещё продолжается. То что я написал просто информация к размышлению, примете её или нет ваше дело. Ещё добавлю, то что эту материю по ходу расщепляли на первичные материи Светлые Иерархи, чтобы не было катастрофы. Что мы и наблюдали в виде взрывов над городом.

http://vk.com/topic-5372656_27712051?post=14355
да уж, глупость бессмертна, смертен только разум)
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

sanj


olga_a

Цитата: sanj от февраля 16, 2013, 00:31:55

Хотела фотографию про львов мужу показать, уж очень забавное. Потом вспомнила, что он мне цветы подарил...

sanj


sanj

Цитата: olga_a от февраля 17, 2013, 22:53:28
Цитата: sanj от февраля 16, 2013, 00:31:55

Хотела фотографию про львов мужу показать, уж очень забавное. Потом вспомнила, что он мне цветы подарил...
ахаха

Canis_L

Как по вашему, это реальное фото или монтаж?
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html