Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

алексаннндр

С новым годом!

Тут у меня такое внутри шебуршится,- а никто не заметил, что президент во время поздравления был ненастоящий?
Дублёж, похоже, и голос странный и интонации- у ВВП другие, это только подделка.
Так мне послышалось. :)
Кто что думает по этому поводу?

Молодой

Цитата: алексаннндр от января 01, 2013, 15:01:20
С новым годом!

Тут у меня такое внутри шебуршится,- а никто не заметил, что президент во время поздравления был ненастоящий?
Дублёж, похоже, и голос странный и интонации- у ВВП другие, это только подделка.
Так мне послышалось. :)
Кто что думает по этому поводу?
Честно говоря когда ввп выступал я не смотрел, но слышал и насчет голоса и интонации согласен с вами александр.
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

sanj

#1817

-поправил ссылку. - Б.

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

алексаннндр

"Мы с дочерью-девятиклассницей живем вдвоем, и моей зарплаты продавщицы небольшого магазинчика не хватает даже на многое необходимое. Я пообещала дочке купить ноутбук сразу же после того, как хозяин повысит мне зарплату, что он обещал сделать в этом году.
Уезжая в отпуск, хозяин оставил мне ключи от квартиры, чтобы я кормила и выгуливала его собаку и ухаживала за попугаем. Конечно, весь месяц этим занималась дочка.
На удивление сразу по приезде хозяин действительно повысил мне зарплату. Смеясь, он объяснил, почему. Оказалось, в репертуаре говорящего геацинтового ары появилась новая фраза:

- Пр-р-рибавь зар-р-рплату Р-р-рите!,
которую тот периодически и орал голосом моей дочи".

алексаннндр

"20:44 [Akina] to [un4GOT10] В мою бытность студентом пробовали мы самопальный коньяк... физхимики в 20-литровую бутыль насыпали полкило дубовых опилок, налили 9 л спирта, до верху воды - и всё это отправили в рабочую камеру кобальтовой пушки на полтора месяца. Поверь - бОльшая часть известных коньяков нервно курят за углом..."

А что это за кобальтовая пушка?
Может её чем заменить можно... :)

алексаннндр

Прочитал про кобальтовую пушку! Духовка не заменит, а жаль... :)

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

AleksK

Трещит пламя свечи. Дрожит и сужается маленький круг света. Сгущается тьма. Во тьме шевелятся демоны. (с) Карл Саган

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

алексаннндр

"Наша кошка умеет громко стучать в дверь после прогулки! Долго гадали, чем она это делает, наконец подглядели. Она залезает на сиденье стояшего у двери велосипеда, упирается лапами в стену и раскачивается. Руль стучит об дверь, мы открываем, кошка дома.
Однажды велосипеда у двери вечером не было (муж уехал на нем за покупками). Стук в дверь все равно раздался. Открываю. Стоит соседская девочка и наша кошка. "Ваша кошка? Она так хотела домой, что постучала нашим велосипедом в нашу дверь. А потом жалобно мяукала у вашей двери".
Мне кажется, от звонка в дверь эту кошку удерживает только высота его расположения".

Так в чём дело, приклеить к стене толстую тряпочную дорожку до уровня звонка, и всё будет в порядке!

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Дж. Тайсаев

Цитата: Mr. B от января 09, 2013, 19:11:04

и ведь сдаст))) В современном образовании, когда уже сверху получаем чуть ли не прямой указ не ставить тройки и грозятся проверками при любом отчислении за неуспеваемость...
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj


Жан-Люк Пикар