Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

алексаннндр

"Оригинал:
Хлорофилл - зелёный пигмент растений, именно благодаря хлорофиллу происходит превращение энергии Солнца в энергию химических связей органических веществ.
Хлорофилл содержит большое количество кислорода, а полезные бактерии и наличие кислорода в организме тесно связаны между собой и потому употребление хлорофилла в натуральном виде (свежевыжатые соки из зелёных растений) просто необходимо для здоровья организма.

Камент:
Карбонат кальция - вяжущее вещество в цементе, цемент входит в состав бетона, в нём происходит адгезия вяжущего вещества за счёт полимеризации с учётом водородных связей молекул воды. Цемент содержит огромное количество кальция, а количество кальция и кости в организме тесно связаны между собой, и поэтому употребление свежеразведённого цемента в натуральном виде просто необходимо для здоровья организма".

Micr

#1801


Дж. Тайсаев

[quote author=алексаннндр link=topic=1257.msg134055#msg134055
Хлорофилл - зелёный пигмент растений, именно благодаря хлорофиллу происходит превращение энергии Солнца в энергию химических связей органических веществ.
Хлорофилл содержит большое количество кислорода, а полезные бактерии и наличие кислорода в организме тесно связаны между собой и потому употребление хлорофилла в натуральном виде (свежевыжатые соки из зелёных растений) просто необходимо для здоровья организма.
[/quote]тоже несколько сомнительное заключение, это конечно не бетон жрать, но всё же
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

алексаннндр

Вообще сталкивался сам, свежевыжатый сок особо много не выпьешь.
Постоит- можно литр усосать, но сразу- поперёк горла встанет, яблочный по крайней мере.
Интересно, почему?
Что меняется за полчаса?

алексаннндр

"Первый курс. Мат.анализ.
Преподаватель выдает:
-Итак, открываем нашу методичку на 28 странице. Смотрим на формулу Даламбера, теперь на формулу Пуассона, и теперь на формулу Кирхгофа. Теперь думаю всем стало ясно, что формулу Даламбера можно выучить!"

алексаннндр

"RT @kissmygrail:
Армагеддон в декабре был, он просто не сработал. Ну вот не кастуется Армагеддон на год Чёрного Дракона".

--------------------------------------------------------------------------------


Mr. B

Цитата: алексаннндр от декабря 30, 2012, 22:18:41
"Первый курс. Мат.анализ.
Преподаватель выдает:
-Итак, открываем нашу методичку на 28 странице. Смотрим на формулу Даламбера, теперь на формулу Пуассона, и теперь на формулу Кирхгофа. Теперь думаю всем стало ясно, что формулу Даламбера можно выучить!"
Мощный матанализ на первом курсе. Здесь скорее уравнения с частными производными на четвёртом курсе.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

shuric

Иллюстрация из детской книжки про животных. 

Молодой

Поздравляю всех с новым 2013м годом ( как будто был старый 2013 год  ;D )
Желаю счастья, добра и разума в новом году!
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

shuric


алексаннндр

Присоединяюсь к поздравлениям, энергии, счастья, здоровья, удачи, веселья всем участникам форума и их близким в новом году!
И новых открытий для себя и вообще!

Дж. Тайсаев

Цитата: shuric от декабря 31, 2012, 19:41:01
Иллюстрация из детской книжки про животных. 

крокодил, покрытый шерстью, это ещё как то можно списать на детскую аллегорию с мягкой игрушкой, но вот, крокодил, писающий струёй, это весело, в мультике "Незнайка на Луне", сам видел)))
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Orcinus Orca

Ну так же поступал и у ВВС в "Прогулках" постозух (не крокодил, но архозавр всё- таки)

Дж. Тайсаев

Цитата: Orcinus Orca от января 01, 2013, 00:54:16
Ну так же поступал и у ВВС в "Прогулках" постозух (не крокодил, но архозавр всё- таки)
У них что там с консультантами напряженка на ВВС, если даже я в курсе, я весьма далёк от палеонтологии, но если это тероморфные синапсиды или ещё какие архаичные рептилии, ещё пойму, но это вам не туман в глазах или парашют за спиной, экскреты вещь весьма консервативная.
Вот ведь как, в перерывах между индюком и шампанским))) Всех с Новым годом!!!
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).