Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

sanj

Цитата: Mr. B от ноября 30, 2012, 00:44:11
Воплощение Ктулху в метале



а что за агрегат? и что означает ктулху?

sanj


sanj


Mr. B

Цитата: sanj от декабря 01, 2012, 20:47:50
а что за агрегат? и что означает ктулху?
Первое не выяснял, но действительно весьма своеобразный механизм. Ну а второе - запросто, вот:
Фантастическое божество, литературный персонаж.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Дж. Тайсаев

Цитата: Mr. B от декабря 02, 2012, 00:22:55
Цитата: sanj от декабря 01, 2012, 20:47:50
а что за агрегат? и что означает ктулху?
Первое не выяснял, но действительно весьма своеобразный механизм
судя по фото, подозреваю, что какой то агрегат по расчистке трамвайных линий
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

алексаннндр

"КОШКА С ПОНЯТИЕМ
Моя кошка научилась лапой включать свет. Включает его независимо от времени суток и сидит с довольной мордой на спинке дивана. В воспитательных целях ткнул её носом в выключатель, затем больно щёлкнул пальцем по уху: "Больше так никогда не делай!".
Теперь она, включив свет, прячется под диван..."

алексаннндр

"Читаю про варочную панель: "Недостатки: Кот в скором времени поджарится, подходит садится на нее и лапой включает."".

алексаннндр

"У одних наших собашников попугай есть. жако.
Сидели мы как-то с ними за столом, чего-то отмечали. Они попугая из клетки выпустили. Он к хозяину подошел и женским голосом спрашивает - "Папа, ты покушал???" А хозяин отвечает - "Да, Гоша, я не только покушал, я еще и выпил". А попугай ему - "Давай споём".
А еще он имитирует дверной звонок, доберман подрывается гавкать, а он ему кричит голосом хозяина - "Вальдан, на место!" Как доберман не свихнулся до сих пор - не знаю".

armadillo

имитируют смски и прочие радости. лают. свихнуться могут все, не только доберман)

Дж. Тайсаев

а мой волнистик имитировал практически один к одному стрельбу из автомата в кунтер-страйк)
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Николай

У нас дома жил волнистый попугай Кузька. Говорить его учил отец, и первое чему выучил: "Покажу кузькину мать!".  :)  Иногда получалось смешно:

- Кузька, прекрати!
- Покажу кузькину мать!
- Ну и кто ты после этого?
- Кузечка - птичка.

Помер от старости.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

алексаннндр

Интересно, какой звонок попугай имитировал, звенящий колокольчиком или трещёткой, чирикающие есть, это конечно раз плюнуть попугаю.

Дж. Тайсаев

Цитата: Николай от декабря 05, 2012, 15:21:56
У нас дома жил волнистый попугай Кузька. Говорить его учил отец, и первое чему выучил: "Покажу кузькину мать!".  :)  Иногда получалось смешно:

- Кузька, прекрати!
- Покажу кузькину мать!
- Ну и кто ты после этого?
- Кузечка - птичка.

Помер от старости.
:Dа попку случайно не Никита Серьгеич звали? :D
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер