Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

chief

Цитата: Canis_L от октября 25, 2012, 21:55:59
Цитата: Дж. Тайсаев от октября 25, 2012, 21:40:05
а почему тогда у них с терактами так всё успешно, фактически после 11 сентября ни одной попытки не сработало?
Да простят меня админы что не в тему, но никакого теракта 11 сентября и не было... Это была просто "комедия" разыгранная спец службами, притом разыграна она была, прямо скажем, не самым лучшим образом...

А по-моему, очень в тему (в "Юморе"). Я продолжу Вашу мысль: они за нами наблюдают.

Арон.

#1591
Цитата: chief от октября 25, 2012, 21:27:03
Не знаю, смешно ли. Известный учоный  Чудинов расшифровал славянские письмена на неандертальских орудиях из пещеры Бызовая: http://www.chudinov.ru/paleolit/4/
Это ложь! Неандертальцы писали на иврите! Израильские лингвисты недавно расшифровали памятники ихней письменности из пещеры Амунд (или Амонд).
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Canis_L

Цитата: chief от октября 25, 2012, 21:58:58
А по-моему, очень в тему (в "Юморе"). Я продолжу Вашу мысль: они за нами наблюдают.

Дело ваше, как говорится, можете воспринимать как шутку.
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

abram

#1593
Цитата: Дж. Тайсаев от октября 25, 2012, 21:40:05
но странно как то, а почему тогда у них с терактами так всё успешно, фактически после 11 сентября ни одной попытки не сработало?
Насколько я понимаю терактов супротив мидлкласса они не хотят и серьезно с этим борются, а с социальным дном особо не заморачиваются и может где-то даже его культивируют, чтобы этот самый мидлкласс пугать, типа "веди себя хорошо, не то на дне окажешься, а там плохо".  Грубо говоря, если кого-то порешат в цивильном районе, то все органы землю роют и виновных ищут, но если какой-то придурок пойдет ночью в гетто и будет орать что-то про нигеров, то такого просто спишут по принципу "сам виноват", а байкеры - это у них то самое дно для васпов. Сравните с поздим доперестроечным СССР, там тоже терактов не было, но если бы какой-нибудь придурок пошел качать права в каком-нибудь горном ауле или таежной деревне или в бригаде шабашников или к бичам, то такого тоже бы "потеряли" и особо не искали.

Gilgamesh

Цитата: Canis_L от октября 25, 2012, 21:55:59
Цитата: Дж. Тайсаев от октября 25, 2012, 21:40:05
а почему тогда у них с терактами так всё успешно, фактически после 1Г1 сентября ни одной попытки не сработало?
Да простят меня админы что не в тему, но никакого теракта 11 сентября и не было... Это была просто "комедия" разыгранная спец службами, притом разыграна она была, прямо скажем, не самым лучшим образом...

Ну остряк :)
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Shiza

Цитата: Gilgamesh от октября 26, 2012, 05:32:51
Цитата: Canis_L от октября 25, 2012, 21:55:59
Цитата: Дж. Тайсаев от октября 25, 2012, 21:40:05
а почему тогда у них с терактами так всё успешно, фактически после 1Г1 сентября ни одной попытки не сработало?
Да простят меня админы что не в тему, но никакого теракта 11 сентября и не было... Это была просто "комедия" разыгранная спец службами, притом разыграна она была, прямо скажем, не самым лучшим образом...

Я тоже склоняюсь к такой версии, хоть это и очень страшная мысль.Но то КАК ИМЕННО рушились торговыецентры...

Gilgamesh

Кхе. Для этого есть другие форумы. Для "охранительно" озабоченных граждан поясню - аналогичные сценарии, предполагаемые для некоторых событий в РФ тоже здесь обсуждать не стоит.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Canis_L

Цитата: Gilgamesh от октября 26, 2012, 13:46:30
Кхе. Для этого есть другие форумы. Для "охранительно" озабоченных граждан поясню - аналогичные сценарии, предполагаемые для некоторых событий в РФ тоже здесь обсуждать не стоит.
Gilgamesh вот потому я и извинился предварительно ;)
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Арон.

Цитата: ARON от октября 25, 2012, 22:04:17
Цитата: chief от октября 25, 2012, 21:27:03

Неандертальцы писали на иврите!
Кстати, вышеизложенная гипотеза изящно объясняет такие особенности письменного иврита (и арабского), как отсутствие гласных букв и чтение текстов справа налево.
          Гласные буквы отсутствуют, так как неандертальцам трудно было их произносить вследствии другого, отличного от сапиенсов, строения гортани.  А из-за особенностей строения головного мозга  неандертальцам было удобнее воспринимать информацию, читая текст справа налево, что мы и наблюдаем в письменном иврите (и в арабском).
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

EnAmi

А как же сапиенсы арабы и евреи, у которых гортань и мозг те же, а письменность вот такая? Неандертальцы их заставили? :)

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

chief


chief


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер