Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

алексаннндр

http://www.otlichno.ru/baiki/all/?10754
"В стародавние времена один мой знакомый работал военным советником в одной Африканской стране. Развлечений там было мало, можно было сказать совсем не было. Значительную часть времени наши советники просто помирали там от скуки. И тут приходит знакомому в голову "замечательная" идея - а не сходить ли нам на рыбалку? Сказано - сделано. Взяв в попутчики товарища, он отправился на ближайший водоем, не забыв захватить орудия лова - несколько гранат. На берегу озерца он застал с десяток местных жителей, совсем не пришедших в восторг от его намерений. Более того, негры слезно стали умолять их отказаться от столь радикального метода рыболовства, показывая всеми возможными жестами огромную опасность подобной затеи. Однако наших бравых вояк никакие уговоры не остановили - неужто им каких-то взрывов бояться? Да их артобстрелом не испугаешь, а тут всего-то пара гранат. Поняв, что уговорить русских им не удастся, туземцы со всех ног пустились наутек, чем немало позабавили наших рыбачков. Не долго думая, они выдернули чеки и бросили гранаты подальше в воду. Раздались два взрыва, но не успели брызги осесть, как на берег стали выползать испуганные бегемоты, изредка перемежаемые контуженными крокодилами. Выйдя из секундного ступора, советники опрометью бросились бежать, чуть ли не догнав быстроногих туземцев. В итоге, воякам все-таки удалось спастись от жаждущих мести обитателей африканских вод, но потом они еще долго нервно курили в сторонке, больше на африканскую рыбалку ходить не отважились".

Ярослав Смирнов

Цитата: алексаннндр от октября 08, 2012, 22:04:42
"Почему зеленые обливают краской девушек в дорогих шубах, а на байкеров упакованных в кожу с ног до головы - не обращают внимания?"
Байкеры просто правильно реагируют на провокации.
http://funfix.ru/post/28297/

В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.   

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так". 

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в пожилых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им, как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров.

"На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны... а значит они должны остановиться!"

По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van '1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву, чтобы можно было ссать на меня весь день!"   

"Я... Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полиция пока воздерживается от арестов и заявлений, а организаторы съезда "удивлены".   

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю, это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.
Нам лунный свет работать не мешает.

Ярослав Смирнов

Цитата: Mr. B от октября 10, 2012, 17:18:08
И казалось бы, что совершенно случайно в такой компании иллюстраций затесалась цепочка ДНК.
Почему случайно? Вполне закономерно. Благо многие граждане-генетики оченно сильно постарались для этого.
Нам лунный свет работать не мешает.

алексаннндр

К 1595:

по жизни всё правильно, только не особо смешно.
Я бы радовался за байкеров больше, если бы они придумали что-нибудь поталантливее.

Ярослав Смирнов

Цитата: алексаннндр от октября 25, 2012, 00:37:37
по жизни всё правильно, только не особо смешно.
Я бы радовался за байкеров больше, если бы они придумали что-нибудь поталантливее.
Троих активистов так и не нашли, так что вполне возможно, что в отношении их придумали что-то более интересное.
Нам лунный свет работать не мешает.

алексаннндр

Ну если прям так не нашли- это уже что-то фееричное, тут как-то до электрического стула недалеко.
В США суровые суды живут.

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Арон.

#1583
Цитата: алексаннндр от октября 25, 2012, 13:00:34
Ну если прям так не нашли- это уже что-то фееричное, тут как-то до электрического стула недалеко.
В США суровые суды живут.
Конечно, ерунда - с какого-нибудь интернет-ресурса или из кинофильма. США - это не Россия. Емнип, похищение человека - это у них "федеральное" преступление, которое карается смертной казнью или пожизненным заключением. К тому же у исчезнувших остались родственники, друзья, коллеги - они бы исчезновение человека (тем более троих!) так просто не оставили, довели бы до логического конца.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Дж. Тайсаев

да уж, это только в кино американцы беспредельничают, в действительности, у них это только в странах, где они демократию утверждают получается, хотя судя по их же фильмам как раз там они только благородством злоупотребляют
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

chief

Не знаю, смешно ли. Известный учоный  Чудинов расшифровал славянские письмена на неандертальских орудиях из пещеры Бызовая: http://www.chudinov.ru/paleolit/4/

abram

Цитата: Дж. Тайсаев от октября 25, 2012, 18:58:32
да уж, это только в кино американцы беспредельничают, в действительности, у них это только в странах, где они демократию утверждают
у них есть среднеклассные районы, где нет беспредела, а есть "черные районы", куда совсем не рекомендуют соваться, потому как пристукнут и концов не найдут, США весьма контрастная страна, на 2/3 цивильная, но с весьма беспредельными анклавами. Приведенная история вполне правдоподобна.

Дж. Тайсаев

Цитата: abram от октября 25, 2012, 21:36:17
Цитата: Дж. Тайсаев от октября 25, 2012, 18:58:32
да уж, это только в кино американцы беспредельничают, в действительности, у них это только в странах, где они демократию утверждают
у них есть среднеклассные районы, где нет беспредела, а есть "черные районы", куда совсем не рекомендуют соваться, потому как пристукнут и концов не найдут, США весьма контрастная страна, на 2/3 цивильная, но с весьма беспредельными анклавами. Приведенная история вполне правдоподобна.
я сам не владею информацией из первых рук, возможно вы и правы, но странно как то, а почему тогда у них с терактами так всё успешно, фактически после 11 сентября ни одной попытки не сработало?
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Canis_L

Цитата: Дж. Тайсаев от октября 25, 2012, 21:40:05
а почему тогда у них с терактами так всё успешно, фактически после 11 сентября ни одной попытки не сработало?
Да простят меня админы что не в тему, но никакого теракта 11 сентября и не было... Это была просто "комедия" разыгранная спец службами, притом разыграна она была, прямо скажем, не самым лучшим образом...
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html