Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

алексаннндр

"В Евросоюзе есть закон, запрещающий производство варенья из каких-либо овощей. Но вот парадокс, в португалии варенье из морковки является чуть-ли не национальным блюдом! И что, думаете, запретили Португалии производить это варенье? Или в законах ЕС сделали исключение для Португалии? НЕТ! Эти умники издали закон, согласно которому морковь на территории Португалии является ... ФРУКТОМ!!!"

Какие зелёные?!

алексаннндр

Прошу прощения за нецензурность, но совсем немного:

"Готовлюсь к философии
Накачал из нета текстов
В ворде почти все предложения подчеркнуты зеленым- "возможно предложение не согласованно" и "предложение слишом длинное и возможно затруднено для понимания"

я сижу и думаю, бля ну почему авторам этих текстов никто этого не сказал :*(".

алексаннндр

"Red_Dragon: Ты работу поменял? Ну и как?))
Chaos: Полный зоопарк
Red_Dragon: Все так плохо?
Chaos: Нет, просто у директора фамилия Быков, его зам - Синицын, бухгалтерши - Жукова, Воронова, зайцева и мужик из IT отдела с фамилией Белоконь))) И я - Котовский)) Мне так и сказали: добро пожаловать в наш зоопарк))".
Может уже постил, правда.

Mr. B

Цитата: Neska от октября 08, 2012, 18:28:44
Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, о чем речь...
Вам, что ли, с англицкого перевести?
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Mr. B

Цитата: Николай от октября 08, 2012, 16:04:23
Это православная атомная энергетика. :) Да помогут нам Матерь Божья, святой Резерфорд и святой Эйнштейн.
Есть на тему ещё такой комментарий:

"Благодатная цепная реакция и каноничная радиация, православный полураспад"
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Fangorn

Тут в соседней теме обсуждается возможное введение преподавания в школах "на равных" научной и "православной" теорий происхождения человечества.
Подумалось: а почему бы не ввести заодно "научную и православную теорию отражения света" (кто видел фотку с волшебными часами, тот поймет :D )

Mr. B

Цитата: Fangorn от октября 08, 2012, 23:58:28
Подумалось: а почему бы не ввести заодно "научную и православную теорию отражения света" (кто видел фотку с волшебными часами, тот поймет :D )
Либо, как вариант, - просто призывы "не верить глазам своим". И на том слить всю оптику и, пожалуй, все естественные науки тоже.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Mr. B

К вопросу о достоверности православных цитат
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

алексаннндр

Уважаемый Фангорн! Вот дерево из вашего леса!
На сайте фирмы "акбина" описано:
"Дуб западный ( Quercus occidentalis )
Распространение: Крым, Западное Закавказье, Западное Средиземье".

Нет, нет! Это не случайность или описка, само название-то какое- Дуб Западный!
А то подумаете ещё что из западного средиземноморья. :)

Fangorn

Цитата: алексаннндр от октября 09, 2012, 19:54:36
Уважаемый Фангорн! Вот дерево из вашего леса!
На сайте фирмы "акбина" описано:
"Дуб западный ( Quercus occidentalis )
Распространение: Крым, Западное Закавказье, Западное Средиземье".

Нет, нет! Это не случайность или описка, само название-то какое- Дуб Западный!
А то подумаете ещё что из западного средиземноморья. :)
Спасибо! Буду знать :)

chief


Николай

 Считаю в названии допущена неточность. Следовало написать "введение в общую альтернативную биологию для альтернативно одарённых".
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Mr. B

И казалось бы, что совершенно случайно в такой компании иллюстраций затесалась цепочка ДНК. Но нет же! Надо же как-то напомнить читателям о том, как дивно устроен мир, который "не мог самозародиться случайно".
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

алексаннндр

"xxx: Ну, человек - венец природы!
yyy: Угу. Терновый".

алексаннндр

"Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накуренный на работу припрёшься - уволю".