Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Арон.

Цитата: алексаннндр от сентября 15, 2012, 20:51:43
...... Девушка с явно подчеркнутым интересом осматривает машину и сидящих в ней и произносит: "в брачный период, самцы многих птиц и животных, принимают яркую окраску и издают громкие призывные вопли"".
Интеллектуалка какая!
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Mr. B

Цитата: Дж. Тайсаев от сентября 15, 2012, 20:59:07
Цитата: алексаннндр от сентября 15, 2012, 20:51:43
самцы многих птиц и животных
:) Пожалуй это самое смешное место
Ну, цитирование могло быть не дословным. С диктофоном там же не стояли. Несуразность, более вероятно, закралась при записи.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Viktor-2012

Хм, значит у меня круглый год брачный период?!  ???

olga_a

 Этим люди и отличаются от птиц и животных :)

Дж. Тайсаев

Цитата: olga_a от сентября 15, 2012, 22:40:12
Этим люди и отличаются от птиц и животных :)
ага, пьют, когда не испытывают жажды и любят в любое время года :) Нетушки, у животных тоже такое бывает :D
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

алексаннндр

#1385
Возвращаю в "Юмор"!
История про умного медведя и про экзамен и шпоры:
http://www.otlichno.ru/baiki/all/?10287
http://www.otlichno.ru/baiki/all/?10285

Viktor-2012


Mr. B

#1387

*Перейди на мою сторону, и вместе мы будем управлять галактикой.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

sanj


sanj


Viktor-2012


алексаннндр

"Мой муж служит в одной из войсковых частей нашей Родины. Живет у них в караулке кошка. Живет уже лет восемь. Кошка умнейшая, но своенравная. Долго не хотела признавать нового командира части, пакостила ему как могла по-своему, по-кошачьи: то на коврик под дверью погадит, ну, а если в кабинет проберется, то вообще бедлам устроит. Ну, естественно, командир ее за это терпеть не мог. Продолжалась эта вражда года два. Тут что-то случается, что, уж не знаю, но кошка командира признала, и, чтобы выразить свою признательность, сделала следующее... Надо сказать, что кошка эта питалась и котят, которые у нее случались раз в год, кормила мышами. В одно прекрасное утро сидит народ после утреннего построения и видит такую вещь: кошка важно шествует к кабинету командира и тащит в зубах огромную КРЫСУ... Народ в шоке... Кошка кладет крысе на коврик перед кабинетом командира и с чувством выполненного долга идет в караулку... С тех пор на коврик каждое утро кошкой кладется крыса: мол не зря живу тут и кушаю, а мужики каждый раз, как видят кошку с крысой, говорят:
- О, опять черная на доклад к командиру пошла".

алексаннндр

"Моя сиамская кошка любила поиграть в собаку. Охотно отзывалась на команды ,,ко мне", ,,сидеть", ,,лежать", ,,дай лапу", а команду Фасс исполняла без дураков так, что всех гостей распугала. А еще она любила повыступать в собачьей роли на прогулке, и я водила ее на поводке со шлейкой гулять в парк. И вот идем мы с ней по парку, и я замечаю, что за нами неотступно следует какой-то мужичок. Шел за нами через весь парк, и только около дома осмелился заговорить. И спросил меня:
- Скажите пожалуйста, какой породы ваша собачка?
И я ему безо всякого подвоха, исключительно ради хохмы ответила:
- Таиландской.
Он страшно удивился.
- Да? Никогда бы не подумал. Так похожа на сиамскую кошку!"