Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

sanj


sanj


sanj


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

алексаннндр

"это ладно, что народ не знает сколько азота в воздухе (и что азот и озон - не одно и то же), но бывает и похуже.
мой брат, будучи еще студентом исторического проводил на факультете опрос:
"В каком году Чинганчжук воевал с Чингис-ханом? В каком веке изобрели философский камень?"
и вы знаете, это породило жаркие споры".

алексаннндр

"Я училась в МЭИ, жила в студгородке. Рядом с нашим корпусом общежития был дом, где жили преподаватели, и однажды зимой я наблюдала чудную картину: гуляли мальчик лет пяти и роскошный огромный дог тигровой расцветки.
Открылось наверху окно и какая-то женщина закричала: "Цезарь, тащи его домой!"
Дог схватил пацана за пальто и понес в подъезд, а тот брыкался и кричал: "Дурак, оставь, я не хочу домой!"
Я чуть там и не померла от смеха".

sanj

Цитата: алексаннндр от августа 19, 2012, 19:47:12
"это ладно, что народ не знает сколько азота в воздухе (и что азот и озон - не одно и то же), но бывает и похуже.
мой брат, будучи еще студентом исторического проводил на факультете опрос:
"В каком году Чинганчжук воевал с Чингис-ханом? В каком веке изобрели философский камень?"
и вы знаете, это породило жаркие споры".
напоминает американский фильм про образование. там к людям на улице приставали с вопросом, что бы сделали если бы ваш брат был хомо сапиенсом?

EnAmi

Цитата: sanj от августа 20, 2012, 00:56:35
напоминает американский фильм про образование. там к людям на улице приставали с вопросом, что бы сделали если бы ваш брат был хомо сапиенсом?
Что отвечали?

Молодой

Цитата: EnAmi от августа 20, 2012, 17:05:07
Цитата: sanj от августа 20, 2012, 00:56:35
напоминает американский фильм про образование. там к людям на улице приставали с вопросом, что бы сделали если бы ваш брат был хомо сапиенсом?
Что отвечали?
Угостил бы его гамбургером  ;D
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Canis_L

#1299

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

sanj

Цитата: EnAmi от августа 20, 2012, 17:05:07
Цитата: sanj от августа 20, 2012, 00:56:35
напоминает американский фильм про образование. там к людям на улице приставали с вопросом, что бы сделали если бы ваш брат был хомо сапиенсом?
Что отвечали?
подавляющее количество ответов было в духе: нет вы что у него девушка есть... мой брат приличный человек...
и только 1-2 умника начинали читать лекцию про сапиенсов...

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

chief