Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Mr. B

Из журнала "Максим". Забыл предупредить.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Молодой

Сегодня по рентв передачка "научная" что то там про женщин с марса...
Первое что услышал в ней: (не дословно) "по данным ученных мужчины имеют генетическую разницу с обезьяной 1% а женщины 5%..."
Мать долго смеялась и смотрела на меня  :(
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Арон.

  При слове "Рен-ТВ" я хватаюсь за валидол (другой вариант - "за топор").
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj


Дж. Тайсаев

Цитата: ARON от августа 14, 2012, 21:11:48
  При слове "Рен-ТВ" я хватаюсь за валидол (другой вариант - "за топор").
другой вариант за пистолет
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Дж. Тайсаев

Когда я слышу слово «культура», я хватаюсь за пистолет.
Приписывается ошибочно Гебельсу, на самом деле это сказал Ганс Иост
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

EnAmi

Цитата: Молодой от августа 14, 2012, 19:18:52
"по данным ученных мужчины имеют генетическую разницу с обезьяной 1% а женщины 5%..."
4% волосатости, надо понимать. :)

Дж. Тайсаев

это наверное если обоих с самцом шимпанзе сравнивать)))
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Молодой

Ну в фантазиях рентвишников и не такое возможно))
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."