Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

sanj

вот ....тля.. седня дочка 8 лет заявила -
папа тебе вот тут слегка подобрать рубашку и мачо нормальный будешь. .... слов нет одни буквы, и где они эти словечки цепляют?

sanj


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Mr. B

Программисты, изготавливая клиенту сайт, бывает прикалываются (о чём клиент бывает и не догадывается).

А сайты-то довольно крупных и известных компаний!

Кликнуть чайку
www.lazurnoe.com/

кликнуть по носу оленю в правом верхнем углу
www.greenbag.ru/story/finland/

Кликаем три раза на рыбаке на лодке
www.fishingspb.ru/

Дожидаемся появления надписи «газон» и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп)
www.gazon-avangard.ru/redactor.php?id_part=9

Сначала
нажимаем на «как проехать», сразу после этого «как пройти», сразу после
этого на логотип каминов на схеме, появляется красная машинка и смотрим
www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html

жмем на самолет
super-perevod.com.ua/

наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559
559.tut.ua/

Кликните в баннере на луне 5 раз.
www.energoservis.net/

На логотипе кликнуть бобру на язык
bobrikov.net/

У девушки, которая слева, в руках доска. Надо ткнуть мышкой в доску несколько раз подряд.
miss.sporthit.ru/

***

В отдельных случаях весьма забавно и неожиданно.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Eugene_rus

 ;D
Да, знали бы клиенты этих дизайнеров - они бы тоже наверно долго смеялись.

Mr. B

Да, приколы хороши. Иногда даже чрезмерно жёсткие. Напомнили сайт Джима Кэрри http://www.jimcarrey.com/ .
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

алексаннндр

"Рассказал недавно коллега. Едет он в электричке, а рядом девушка сидит, кроссворд разгадывает. И никак не может угадать, что это за средство управления ступой бабы яги из шести букв. Ну, мой друг и подсказал, что это помело. Девушка несколько удивилась, и спросила, откуда ему это известно. Пришлось другу совершенно честно признаться, что он учится в МАИ на факультете систем управления летательных аппаратов".

алексаннндр

"Зимний морозный день, офис на цокольном этаже, приехали видимо из ЖКХ, сбивать сосульки. После 10-ти минутной возни в стекла полетели глыбы льда, имитируя бомбежку. Коллега рядом с кнопкой от внешних жалюзи, не отрываясь от работы, зажал ее и в офисе слегка начало темнеть, громкие звуки то и дело прокатываются по помещению. Громкий голос, полный паники: «Всю энергию на щиты!!! Всем приготовится к гипер скачку!!! Ребята уводите нас отсюда, долго мы не протянем...»"

алексаннндр

"<Neo-Tokyo>Ты согласен, что самоубийство это вечное решение временной проблемы?
<`[6]>Нет. Я буддист. Я думаю, что самоубийство - временное решение вечной проблемы".

алексаннндр

"НАСТОЯЩИЙ НЕГР
Зрители старшего поколения прекрасно помнят Вейланда Родда (старшего), которые приехал в СССР в начале 30-х годов с белой женой-пианисткой и играл всех негров во всех советских фильмах: это и "Пятнадцатилетний капитан", и "Миклухо-Маклай", и "Цирк", и "Встреча на Эльбе". Больше негров среди актёров не было, а потому режиссёры приглашали сниматься только его, причём ставку ему платили повышенную. Вейланд этот, между тем, был довольно дотошным и прижимистым человеком.
Во время съёмок фильма "Остров сокровищ" на Одесской киностудии он счёл, что ему заплатили слишком мало и устроил в бухгалтерии скандал: дескать расизм, обсчитали и обидели!..
На что скромный бухгалтер, показав ему ведомости и бухгалтерские документы, горько заметил:
- Вы получаете по семьсот рублей за съёмочный день, а я, главный
бухгалтер, горбачусь за шестьсот рублей в месяц. Так что очень ещё надо
посмотреть, кто из нас двоих настоящий негр".

алексаннндр

"Рассказал токо что наш главный разработчик.
Из банка пришло требование убрать из одной формы кнопку, с помощью
которой удалялся пользователь, т. е. они решили не удалять их вовсе.
Задание спустили программисту и через денек он отрапортовал "Усе
сделано".
Модуль отдали банку.
Через неделю пришло требование по исправлению новой ошибки.
Суть ошибки состояла в том, что кнопка осталась, но на нее теперь
нельзя было нажать... она бегала от мышки по всему экрану.

Программист отбивался аргументом, что он в точности выполнил ТЗ,
пользователя действительно нельзя было удалить из системы".

алексаннндр

"xxx ... да вы задолбали жаловаться, что у Вас каждый год воду отключают. Вон у меня знакомый, ждёт отключения как манны небесной, а как отключают, так он пылесос другим концом в кран и начинает счётчик сматывать, за 15 минут годовую норму откручивает и нихрена уже сколько лет не платит :)".

Ну если правда!..

sanj


sanj


Eugene_rus

Цитата: sanj от июля 31, 2012, 18:42:12
ха про пылесос я и не думал...
Пылесос электроэнергию потребляет. Так что не факт, что в пересчете будет + ;D