Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Mr. B

"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Николай

Цитата: Mr. B от июля 16, 2012, 21:36:35
Привет Имперору.

Что-то давно его не видно. Или я что-то пропустил?
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Gilgamesh

Цитата: Николай от июля 17, 2012, 09:39:15
Цитата: Mr. B от июля 16, 2012, 21:36:35
Привет Имперору.

Что-то давно его не видно. Или я что-то пропустил?

Да, бан.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Mr. B

Это да. В бане, знаете ли, шлаки хорошо выводятся, как тут пытается объяснить один товарищ. Но, подозреваю, даже после такой терапии у Имперора ещё их много осталось.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Николай

 Значит допрыгался наш биолог-креационист.  А какой весёлый был! Птичек красивых выкладывал, закатики-восходики.. Эх! :D
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

алексаннндр

Вот какие женщины у нас есть!:
"ХХХ: эта писец =="
ууу: что она ещё натворила?))
ххх: нет, ну ты прикинь... она же айкидо занимается, ты знаешь. дык шли вчера по тёмной аллейке, она мне объясняла один приём. и тут к нам подходят трое гопников с явно недобрыми намерениями. и что ты думаешь? она даже не стала дожидаться, пока они до нас докопаются - не прекращая объяснений, мягко взяла одного за руку, тот непредусмотрительно дёрнулся, и она как шваркнула его об пол, аж кости захрустели. остальные двое на меня сразу забили, на неё полезли. идиоты... в общем, я потом скорую вызывал - она одного из них случайно положила головой на бордюр. и теперь менты не верят, что вот это вот маленькое и тощее уложило трёх мужиков, и пытаются пришить мне телесные =="
ууу: xDDD крепись, чувак".

Надеюсь, что он просто не успел, а не стоял в сторонке, а то ему надо так же немножко навешать...

алексаннндр

"Разговариваю с маленькой троюродной сестрой (С) о том выспалась ли она:
С: Я темноты боюсь...
Я: Что, боишься что монстры нападут?
С: Нет, монстров не бывает, ты чего!
Я: А чего же ты боишься тогда?)
С: НЕБЫТИЯ.

Во дети пошли :D".

Одновременно к теме о человеческих страхах подходит.

Молодой

Просмотрел картинки "друга мудрости"  вконтакте, очень занятные, советую.
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

AdmiralHood

Цитата: алексаннндр от июля 18, 2012, 15:58:58
Вот какие женщины у нас есть!:
Не верю я в мифы про барышень-каратисток и айкидошниц. Против здорового мужика нет приёма. Тем более, против троих
Уверуйте в электричество, племянники!

алексаннндр

Так то против специалистов, ну- "байки, приколы, анекдоты".

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Mr. B

Цитата: AdmiralHood от июля 19, 2012, 13:18:59
Не верю я в мифы про барышень-каратисток и айкидошниц. Против здорового мужика нет приёма. Тем более, против троих
Шпана принадлежит к несколько иной категории, нежели "здоровые мужики".
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

armadillo

вам - мужику- приходилось разбираться со шпаной в количестве трех?
в общем там унылый звиздеж. Айкидоков с данами вокруг меня хватает, и барышень тоже. И их мнение именно такое.

алексаннндр

#1153
Если люди способны не знать, что "автостопом по галактике" не должна стоять в соседстве с астрономией, например, почему вы думаете, что шпана обязательно грамотна в кулачных делах?
Конечно трое наверняка могли бы разобраться с двумя или одним-одной, но- если их квалификация в мордобое хотя бы примерно одинакова, по условию считается, что у троих гопников квалификация уж как-то соответствует, почему это считается? Нет такой профессии- гопник, гопник это любой ..., который может повстречаться на тёмной дорожке с желанием что-нибудь у вас отжать.
А владеть своим телом и уметь взаимодействовать в группе он вовсе никому не обязан :).
Считается, что улица сама воспитывает- воспитывает, только улица бывает тоже безграмотна, те хулиганы, которые в энные годы ходили стенка на стенку были воспитаны другой улицей и другими семьями- к огромному сожалению, я не знаю почему, не очень срабатывает подчас даже уличная преемственность культур, не говоря уж о семейной.

Остаётся вопрос, может ли женщина владеть своим телом лучше неквалифицированного мужчины- думаю, может.

sanj

может может... знал одну такую. здоровых парней в нокаут посылала. пяткой в лоб.