Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

sanj

имхо, очко в европу - без конкуренции..

sanj


василий андреевич

А я не понял юмор это или средневековье.

sanj

ааа сорри, это явно в средневековье..

Gilgamesh

Это в юмор - цитаты из фейка  с сайта "фогньюс". Авторов фейка ссаной тряпкой бы по рукам.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Neska

Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Mr. B

Забавно пошутили. Но, как известно, на Рацио действительно есть такое перенаправление.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Mr. B

К вопросу о возможностях гибридизации
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Николай

Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

алексаннндр

"<xxx> yyy: педагогический талант, вилно, вылить некуда.. у мну все животные умные и воспитанные.. вот второго кота первый воспитывал.. сам таскал его за шкварник в туалет.. следил изза угла.. наказывал сам.. поощрял.. пц.. он ему пузо давал сосать!! морщилсо, но давал.. теперь младший кот к людям диковат, зато тиму(старшего) слушаетсо беспрекословно.. а тима слушается нас.. и вот тёма(мелкий) хулиганит, достаточно крикнуть ТИМА!! как тот приходит и дает тёме по мордам.. и все.. ну как в хабе.. йа админ.. тима модр.. ;)".

алексаннндр

"24 июня, в районе Москвы "Гольяново", в рамках праздника "Молодёж против наркотиков" выступали группы - "Сибирские грибы" и "Кривоструй".".

алексаннндр

"15.06.2010 C форума о студентах, тема о том как преподы относятся к шпорам

недавно был как раз случай - заметил мой знакомый, что девушке кто-то явно диктует в гарнитуру (под прической не видно, а он просто услышал Smile )
вышел и на пару этажей вниз увидел девушку-суфлера подошел и тихонько так в телефон -"доцент - лопух, но аппаратура при нем"
когда он вернулся в аудиторию там у всех был приступ дикого веселья..."

--------------------------------------------------------------------------------


алексаннндр

"сегодня решила купить себе бумажного чтива.зашла в книжный магазин. подхожу к продавщице(П),спрашиваю так вежливо:
Я - У вас есть "Автостопом по Галактике"?
П - Посмотрите вот там...
Я - Это что?
П - Как что? Атласы, путеводители, гиды, карты.
Я - ...Мне нужно "Автостопом по ГАЛАКТИКЕ"
П - ну да...
Я -да
П - автостопом
Я - автостопом
П - по галактике
я - по ГАЛАКТИКЕ!!!!Вы когда-нибудь по галактике путешествовали?
П - ну вот атлас звездного неба
Я - Епт...Это книга. Фантастика. Дуглас Адамс написал.
П - аааа,так это в другом зале.
Ползу в другой зал. Там натыкаюсь на другую продавщицу(П2).
Я - Девушка, "Автостопом по Галактике" есть?
П2 - Атласы и путеводители в соседнем зале.
Занавес. Т_Т".

Не, всё понятно, но как-то что-то одно, либо об атлласе звёздного неба не надо знать, либо не рекомендовать тогда уж, а тут прям сразу фантастика начинается! Может они бы ещё и какой кораблик порекомендовали... :)