Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Дж. Тайсаев

Цитата: алексаннндр от июня 04, 2012, 23:07:20
"Я раньше думал, чего это рыбки у меня в углу аквариума кучкуются? Оказывается они через стекло смотрят на пачку корма о_О".
а чего тут смешного, про цихлид например или боций это давно известно, сам неоднократно наблюдал, они сволочи, даже отличают, кто корм несёт. У меня есть рыба нож, я просто поражаюсь, как быстро она просекает любые изменения режима отключения света и подачи корма. Это не рефлекс, тут психика.... я серьёзно
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj


sanj

В начале весны мой лучший друг решил надо мной прикольнуться.
Часа два ночи, просыпаюсь от шума, доносящегося из-за окна. Спросоня не пойму в чем дело. Тут доходит - какой-то идиот кидается камушками(скорей всего это были они) в мое окно. Жила в старом двухэтажном доме, на втором этаже. Выглядываю значит, начинаю вопить, мол что за урод посреди ночи балуется. Смотрю - Димка стоит.Он как-раз только из Москвы приехал ночной электричкой и сразу ко мне примчался. Выходить не стала, так и разговаривали с ним: я, свесив голову вниз, а он задрав наверх.

Тут он мне говорит : "Слушай, я не пойму, кто здесь шуршит уже пол часа?"
- Дим, это ежики скорей всего.(С той стороны, где он стоял, местные бабульки еще давно организовали что-то типа палисадника. Цветочки там всякие, кусты крыжовника и смородины.Потом бабульки умерли, а палисадник так и остался.Там часто бегали ежи.)
Еще с пол часа в полной темноте, с телефоном в одной руке, и с какой-то тряпкой в другой, он бегал и дико матерился. Потом беготня закончилась, и он притащал мне это чудо.

На ночь посадила его в коробку. Положила туда еды и тряпок всяких. Кое-как уснула из-за его фырканий и шорохов.

На утро зверька на месте не обнаружила.Нашла его в шкафу среди всяких тряпок и прочего борохла.

Взяла его в руки. Подхожу к мамке,говорю - "Мам, сфоткай меня с ним, да отпущу его."
Мамка была вся в делах, поэтому буркнула лишь - "сфоткайся сама, таймер етсь" и убежала.

Поставила значит фотик, сажусь, беру в руки это чудовище. Тут замечаю, что у него на лапе какая-то хрень намоталась. Подношу поближе чтоб рассмотреть. И тут получаю такой не хреновый укус за нос. Причем, ладно бы просто укусил, так нет! Эта скотина в тот момент была похожа на питбуля. Укусил, и давай в разные стороны бошкой мотать. Боль невыносимая, я ору, пытаюсь оторвать его. И тут срабатывает таймер!

Так, собственно говоря, и получилась эта фотка.



Это еще не конец того ужасного дня..

Отнесла я этого проклятого ежа обратно. Нос-то опух и болит. Что делать?
Поехала в травмпункт. Захожу в кабинет. Сидят молодой врач(даже не врач, а практикант), и врачиха лет 50. Тучная такая тетенька с угрюмым видом.
Практикант спрашивает: - Ну, что случилось?
Показываю ему нос, говорю: - Вот, ежик укусил.
Он,видимо не поверил, опять говорит: Девушка, что случилось? Давайте как-нибудь по-серьезнее..
Другого выхода не оставалось, как достать из сумки фотик и показать ему фотографию.

Вместе с это грозной мадам они ржали минут 5. Потом, собравшись с мыслями, он написал какие-то рецепты ивелел мне пройти в процедурную.(Которая находилась в том же кабинете только за ширмой.)

Прошла, сижу на кушетке. Через какое-то время заходит медсестра. Практикант дает ей указания. Она набирает полный шприц какой-то вакцины, и говорит, чтоб я оголила живот.
Она впарывает укол , начинает медленно вводить вакцину, и, между делом, спрашивает у парня что случилось...

Тот, не нашел другого пути, и показал ей фотку. Медсестра от смеха садится на пол и начинает истерически ржать. Я в шоке - врачи в покате, шприц в пузе качается из стороны в сторону..

вобщем, весь дурдом закончился направлением на 38 уколов от бешенства и столбняка..

http://www.yaplakal.com/forum13/topic441654.html

sanj


Дж. Тайсаев

очень не советую диких ёжиков домой приносить, там такой букет заразы может сидеть, самое безобидное, что можно схватить рожистое воспаление, не говоря уже о том, что у всех практически есть клещи. Крыса и то чище и безопасней
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

алексаннндр

"C FaceBook: Встал в 6 утра, перебудил всех котов. Отомстил!"

По своему опыту скажу- не выйдет! Как рано вы бы не встали, результат на поверку будет такой, как если бы коты встали гораздо раньше! :)

алексаннндр

"из ЖЖ:
Если кто куда идет,
Он идет кормить кота.
Если не кормить кота,
То зачем вообще вставал".

Кот

В Африке найден мальчик, которого воспитало стадо диких свиней. По свидетельству экологов, он от них почти ничем не отличается. Даже по вкусу.

Дж. Тайсаев

Цитата: Кот от июня 07, 2012, 13:36:26
В Африке найден мальчик, которого воспитало стадо диких свиней. По свидетельству экологов, он от них почти ничем не отличается. Даже по вкусу.
для евреев и мусульман некошерный харам этот мальчик :)
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Кот

Некоторые евреи уплетают свиное мясо в Израиле (про страны бывшего СССР не говорю) за милую душу. :D

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Арон.

    А что за синие "значки" между полюсами магнита? По логике должны быть $$.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj