А всем тем, кому интересно докопаться до стины, и не важно, прав он или его оппонент, а также для тех, кто любит слоников как таковых, а не только их костяхи, пощу интересную вырезку:

Когда сапожник отрицает эволюцию, когда туземец утверждает, что земля круглая это более-менее нормально для нашего мира, увы, но так оно и есть. и это одно. Но когда ученые пытаются втереть простым обывателям ересь это, братцы совем другое.
Слон не потеет точно так же как и медведь с кошкой не имеют ключиц. Он так же не потеет, как у человеческого эмбриона есть жабры.
В конце душа поэта не выдержала и мне заявили что жабер все же нет, зато есть жаберные дуги. Но если жаберны дуги это жабры, то человек это червь, лемур это человек, кит это корова, русские это монголы, а Земля на амом деле не кругла и не плоская, она квадратная.
