Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Леонов С.А.

Картинку предыдущую свою исправил.

Сокол

#3347
http://www.newsru.com/russia/01dec2005/belki.html Нашла интересное. Годится только в этот раздел. Про белок. нападающих на собак.
Если без сказок, белка нулевой охотник и предельная добыча - слёток птицы размером с воробья. Возможно защитное нападение на собаку,  хотя при этом вряд ли серьёзные повреждения могут быть. И собака бы успела 80 процентов стаи белок убить, остальные бы удрали
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Сокол

Белки по лесу шли
Пакет кокса нашли
Столько его сожрали,
Что собак от желудей не отличали
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

sanj

интересно раньше такое бывало или первый случай

Сокол

#3350
А что, в праздники вот часто белки нападают.)))) Особенно после водки, после пива наверное не так сильно. После шампанского, если много выпить бывает.  Сезон нападения белок скоро - новогодние каникулы на носу.
Крутая страшилка. Про Павловский парк, и про Александровский и  Баболовский в Пушкине в самый раз.  Хотя, я обычно когда хочу напугать говорю,  что крокодил из люка выползет и  туда утащит или что затащит кто-то в товарный вагон и увезёт в Сибирь (варианты: в Казахстан, на Урал) Более правдоподобно, чем с грызунами. И современнее
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

идрис

Правильнее написать, после праздников нападают на белок  :)
Там правда нет разницы после чего нападать.

Gundir

Однажды летом, в январе
Слона увидел я в ведре
Слон закурил, пустил дымок
И мне сказал - не пей, сынок (C)

valdeil

Смеяться будете, а я видел, как белка мышь лесную загрызла. И приличный кусок мыши схарчила. Через пару дней эта же белка  на котяре верхом с криками метров семь проехала.

sanj


catty

так они стояли друг на против друга, глядя друг другу в глаза:
- дожилась, с грустью думала белочка...
- допилась подумала смерть.

А вообще белка грызун, а они бывают очень агрессивными (крысы например) или я что-то путаю?

Orcinus Orca

Цитироватьтак они стояли друг на против друга, глядя друг другу в глаза:
- дожилась, с грустью думала белочка...
- допилась подумала смерть.

Для белок и других грызунов был свой Смерть Крыс. (у Пратчетта)

Сокол

#3357
Наверное, мышь больная или слабая, или мышонок.
Иногда слётков, или едва передвигающихся больных птиц ловит.
Как узнать процент успеха белки в охоте: пытаемся сто раз поймать мышь или другое мелкое животное. Делим количество удачных раз на 50
Написала про белку здесь: http://paleoforum.ru/index.php/topic,7933.0.html
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Сокол

#3358
Вообще, употребление животной пищи белкой можно использовать как довод против гипотезы о растительноядности человека.
Кстати, увидев, как белка нападает на мышь или другое животное, кто из вас поступил бы по-вегански (то есть, спас бы мышь)?
Если на котяру напала, наверно, мутант. Или бешеная. Или развлекалась.
Насчёт собаки очень маловероятно. Если бешеные тогда вполне реалистично.
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

sanj