Добрый день, посоветовали этот сайт, и вот я здесь, прошу совета, не нашел нигде как можно связаться с модератором, пришлось создавать свою тему, к кому и как можно здесь обратиться по уточнению правил, организационных вопросов форума.
Сейчас я хочу понять могу ли я задавать вопросы и в каком разделе в сфере моих интересов. Я начал исследовать Библию с самого начала, читаю Бытие и хочу сравнивать то что там пишется с научными данными в области биологии, физики и истории.
Вот например мой первый вопрос на эту тему:
меня интересуют травы, сеющие семя, ведь по Библии человеку была дана в пищу вся трава, которая сеет семя, т.е получается, что мы можем брать в пищу любую траву, которая размножается семенами? А как размножается другая трава - побегами?
Сейчас вот читаю в Википедии - травянистые растения и хочу сопоставить, получается, по Библии я сейчас могу в поле рвать любую траву, которая размножается семенами и есть ее и это будет не вредно, а полезно для организма.
А вот после опубликования темы, вижу возможность связи с модераторами, но тема уже создана, да простят меня модераторы, если что-то сделал неправильно.
Целью моих исследований является понимание для себя, что есть истина при этом я общаюсь на английском языке с Американским сообществом исследователей Библии, представляющих религиозную сторону, можно в своей теме представлять сведения из моей переписки на английском языке?
Вот например, картофель у него же нет семян, значит по Библии он не был дан человеку в пищу?
Здравствуйте! Не беспокойтесь, вы и так привлекли внимание модератора! Так вот, ни тролли, ни креационистские фанатики здесь не нужны (а вы к какой-то одной из этих категорий относитесь безусловно, скорее все же жЫрненькое троллоло, хотя одно другое отнюдь не исключает), здесь нигде не приветствуется обсуждение библии, корана, талмуда и проч., поэтому тема закрыта, а вы забанены. Прощайте!