paleoforum.ru

Общий форум про палеонтологию => PaleoNET => Тема начата: Екатерина Сенникова от декабря 13, 2005, 17:37:22

Название: Календарь на 2006 год.
Отправлено: Екатерина Сенникова от декабря 13, 2005, 17:37:22
День за днем с динозаврами.

   В Палеонтологическом институте вышло в свет красочное популярное издание – календарь на 2006 год.
   Календарь подготовлен к 75-летию палеонтологического института РАН и представляет собой путешествие по Музею. Он включает 24 иллюстрации – это фотографии скелетов динозавров, млекопитающих и других ископаемых животных из залов музея. Здесь представлены редкие фотографии животных вендской фауны – первых многоклеточных организмов, живших на земле ок.600 млн.лет назад, а также уникальные фотографии фоссилизированных бактерий.
   Этот календарь, без сомнения, будет интересен всем любителям палеонтологии.
Название: Календарь на 2006 год.
Отправлено: Gilgamesh от декабря 14, 2005, 06:59:50
Про ритмику экосистемы ПИНа есть вопрос. В октябре там было сборище палеонтологической молоди. 1. Предполагается ли нечто подобное в будущем, каков приемлемый круг работ, есть ли определенные требования.  Проистекающий аспект: 2. Вероятно ли появление в сети тезисов и докладов конференции, чтобы ориентироваться в требованиях (да просто очень интересно!).
Название: Календарь на 2006 год.
Отправлено: Екатерина Сенникова от декабря 14, 2005, 13:14:05
Gilgamesh, пришлите свой е-мейл   с просьбой включить Вас в рассылку циркуляров на конференции.

Конференции молодых палеонтологов планируется  проводить ежегодно.
Тезисы и доклады были изданы, а насчет посмотреть в сети - не уверена, спросите по тому же е-майлу.
Название: Календарь на 2006 год.
Отправлено: Екатерина Сенникова от декабря 27, 2005, 13:33:20
Может быть кто-то хотел бы приобрести календарь, но не имеет возможности приехать в Москву, то я могла бы переслать календарь по почте. формат А4, стоит он 150 руб.
Если , конечно, вас не пугает перспектива смотреть весь месяц на археоциат или на бактерию  :) .
Пишите мне в личку.