Я собираюсь критиковать эволюционное ученье, и мне нужна информация. Если не трудно - выкладывайте в этой теме факты против эволюционного ученья.
В человеческом обществе идет постоянное зомбирование мозгов, и большинство людей в таких вопросах не больше чем зомби, которыми манипулируют как хотят. В мозги большинства можно вдолбить все что угодно, и они будут отстаивать любую чушь. Я не верую в теорию самозарождения и саморазвития жизни, потому что это вопрос веры, а я атеист. А истинный атеизм - это просто неверие. Главный принцип подхода - любую истину сомненью подвергай. Повторю еще раз - любую.
Итак, просьба выкладывать в эту тему факты доказывающие невозможность самозарождения и саморазвития жизни. Кто чего знает - то и пишите.
Падеспань, падгамонь, падконвой... .
Почему животные неразумны? Подумайте сами - есть беспорядочные наборы генов, определяющих умственные способности. Поэтому одни животные одного вида более умные, а другие более глупые. Любой понимает, что более умное животное имеет больше шансов на выживание, и соответственно оставляет больше потомства. Согласно эволюционному учению, умные гены должны очень быстро вытеснить глупые гены, а потом умные гены будут вытесняться умнейшими. И так без конца.
Учитываю колоссальное количество времени существования жизни, можно только удивляться - почему только один вид животных разумен, да и то частично? Ведь ум не менее важное качество, чем скажем скорость бега или размер клыков. Так почему он не совершенствуется, тогда как другие характеристики животных вроде улучшаются?
Ум для эволюции - глупость... .
Несть числа трололо на бескрайних просторах рунета.