paleoforum.ru

Общий форум про палеонтологию => Палеонтологический институт => Тема начата: Гоша от июля 14, 2009, 10:17:29

Название: Художник-иллюстратор.
Отправлено: Гоша от июля 14, 2009, 10:17:29
я давно рисую палеомиры и хотел бы сотрудничать с вашем институтом.
Название: Художник-иллюстратор.
Отправлено: Гоша от июля 15, 2009, 23:30:46
вот ещё рисунки
Название: Художник-иллюстратор.
Отправлено: Гоша от июля 16, 2009, 21:59:15
и вот ещё не законченный zupaysaurus rougieri
Название: Художник-иллюстратор.
Отправлено: Екатерина Сенникова от июля 18, 2009, 14:07:53
Есть разные виды сотрудничества - рисунки для экспозиции, но сейчас денег на это не запланировано, рисунки для популярных статей или рисунки образцов для научных статей - в основном графические работы. Это в принципе возможно, но нужно договариваться конкретно с автором, который пишет статью. Потом, если Вы живете в Белгороде, Вас будет сложно консультировать.

Есть еще вариант - если у Вас имеется какое то количество готовых рисунков, можно сделать небольшую выставку, как, например с Андреем Атучиным. Если руководство музея одобрит.
Название: Re: Художник-иллюстратор.
Отправлено: Гоша от июля 23, 2009, 16:02:49
В принципе я готов на любое сотрудничество и деньги меня пока не интересуют.А по поводу консультаций для научных статей есть интернет, электронная почта, форум и телефон в конце концов. В общем я буду рад сотрудничеству с вашем институтом.
Название: Re: Художник-иллюстратор.
Отправлено: Гоша от марта 31, 2010, 22:07:52
ещё покажу свои работы может кого из ПИНА заинтересует. Inostrancevia и scutosaurus
Название: Re: Художник-иллюстратор.
Отправлено: Гоша от марта 31, 2010, 22:09:45
Lanthanosuchus