Коллекция любопытных фактов.

Автор ArefievPV, февраля 22, 2017, 05:23:42

« назад - далее »

Evol

Теперь - про серийного маньяка.
Мне обратиться к уважаемым модераторам?

василий андреевич

Цитата: Шаройко Лилия от марта 03, 2020, 16:48:33не все так плохо как Вы расписываете.
А это уже наши с Вами "параллельности". Мне казалось, что я очень хорошо сказал о Эволе, но Вы увидели "бяку". Я, по некоторым классификациям "критик", критик заскорузлый, и, зачастую, тупой, погруженный в свои мысли о том, не как есть, а должно быть по моему мнению. Потому частенько косолаплю, хотя и замечаю это, но слишком поздно.
  Вы же, как представитель интуитивной экстраверсии, не замечаете внутренней ломки, хотя прекрасно фиксируете наружность.
  Так что придется по коту Леопольду - ребята, давайте жить дружно.

Шаройко Лилия

Цитата: Evol от марта 03, 2020, 17:11:11Теперь - про серийного маньяка.
Мне обратиться к уважаемым модераторам?
В смысле чтобы меня опять зарезали?

В смысле когда мужчины обсуждают судьбу женщин и что те должны делать и думать женщины должны тихо сидеть в сторонке и скромно ожидать, что мужчины решат в отношении их судьбы.

Ну вот.
А я как раз защищала идею, что Эвол не таков.

Evol

Цитата: Evol от марта 03, 2020, 17:11:11Мне обратиться к уважаемым модераторам?

По моему мнению, очень похоже на прямой намек, завуалированный под некоторую доброжелательность.
А ненависти нет, я высказывал соображения о статусе домохозяек и поощрении воспроизводства очень задолго до появления известного оппонента на форуме.

Evol


Шаройко Лилия

Цитата: василий андреевич от марта 03, 2020, 17:13:25А это уже наши с Вами "параллельности". Мне казалось, что я очень хорошо сказал о Эволе, но Вы увидели "бяку". Я, по некоторым классификациям "критик", критик заскорузлый, и, зачастую, тупой, погруженный в свои мысли о том, не как есть, а должно быть по моему мнению. Потому частенько косолаплю, хотя и замечаю это, но слишком поздно.
  Вы же, как представитель интуитивной экстраверсии, не замечаете внутренней ломки, хотя прекрасно фиксируете наружность.
  Так что придется по коту Леопольду - ребята, давайте жить дружно.
Давайте.
Кто против.
Давайте мне не будут стрелять контрольным выстрелом в затылок по любому поводу, когда вокруг все остальные спокойно делают тоже самое и в несколько раз круче и я смогу жить дружно не оглядываясь каждую минуту, а вдруг я чего-то сказала что БАРАМ не по нраву.

Или хотя бы список превелигированных лиц выложить можно.

То есть имярек постоянно нарушает правило 1 но ему можно потому что
а другой имярек постоянно нарушает правило 2 и ему можно потому что

Я тогда хотя бы пойму в чем именно заключаются правила форума.
А то пока такое чувство, что их просто нет.

Точнее для одних они одни, а для других другие.
Никак не могу разобраться по каким именно правилам мне здесь ориентироваться.

Evol

Есть, Шаройко Лилия, еще, возможность принести личные искренние извинения и пообещать, что более никогда не будете упоминать меня и ссылаться, прямо или косвенно, на мои слова с обозначением моего авторства. Так, как это делаю я по отношению к Вам.

Evol

В этом случае буду считать инцидент исчерпанным.

василий андреевич

Цитата: Evol от марта 03, 2020, 17:08:43Есть другой выход из демографического тупика,? 
Честно, не знаю. И меня охватывает иной раз дикий ужас, когда смотрю на ломку детских характеров, несущих юношеству крутой нигилизм.
  Как быть, например, в такой ситуации. Мой сынишка тогда учился во втором классе, мамы не было дома, и я взялся за уроки с ним. Почему-то требовалось типа сочинения на тему о каких-то болезнях - не помню точно. Но я стал рассказывать о микробах так, что бы стало понятно, это живые маленькие "человечки". И сынишка воодушевился, переспрашивал, писал что-то своим неровным подчерком... Вскакивал и довольно подпрыгивал, испытывая наслаждение мук творческого подхода. Я понял, что даже проверять его работу не стоит - он хотел отстоять свой собственный взгляд на мир.
  ...Получил двоищу, да еще в сопровождение намека от училки, что она готовит отличников и дебилы ей не нужны. Я получил взбучку от супруги, она программист, они с сынишкой понадергали выкопировок из интернета, распечатали, вклеили... и получили пятерку.
  А мне стало очень худо. Думаю с тех пор и мой сын пошел внетуда. Хотя я пошел в другую школу, где красил полы безвозмездно, что бы упросить принять у моего сына все экзамены с моими объяснениями почему хочу перевести сына в другую школу. Кстати, он прекрасно сдал.
  А теперь учителей бьют по лицу... А я закрываю глаза ладонями и делаю вид, что не вижу. Ужасно.

Шаройко Лилия

#219
Цитироватьникогда не будете упоминать меня и ссылаться, прямо или косвенно, на мои слова с обозначением моего авторства. Так, как это делаю я по отношению к Вам.
Такой договор мне подходит.
Тогда список взаимных извинений. Эвол приносит извинения за нарушение статьи УК

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 18.02.2020)
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

за два дня ветки "Вот написал нарисовал", где женщин поливали грязью, самой дикой вонючей грязью двое суток непрерывно, ничего другого на форуме просто не было, предварительно заткнув единственной представительнице женского рода рот.
Потом Эвол начал свободно бродить по форуму и рассуждать о том, что никакого смысла кроме выращивания потомства в ее жизни нет.
Эвол также даст честное слово, что более не будет так поступать.

Также Эвол изучит законодательство страны, где он живет по части сравнения наказаний за оскорбление групп лиц и личные оскорбления в отношении которых законодательство значительно мягче. Так как "общие рассуждения",  оскорбляющие группу лиц значительнее и приводят к значительным историческим последствиям.

Это и будет наш договор.

Я не описывала Эвола как человека который свой хрупкий мир романтики страшно бережет от окружающих и все, кто имеет несчастье эти хрустальные воображаемые чертоги разбить будет страшно наказан.
Ибо это именно фундамент психика маньяка, советую вам с Василием Андреевичем поинтересоваться у специалистов.

Я написала, что по моему мнению Эвол такой структурой психики не обладает. Я ее не вижу.

За что мне извиняться мне не ясно. Могу извиниться за Василия Андреевича. Он может просто не знал законов психологии. Вот у него и вышло гротескное описание.

В принципе если пакт о взаимном игноре можно сейчас просто сформировать обнулив все взаимные претензии, то на этом готова закончить.

Если за этот текст меня забанят теперь уже на год или вообще, то такой форум мне просто не нужен.
Я как нибудь это переживу, чем постоянно на это натыкаться.

василий андреевич

  О, господи! По мне, так надо пару дней помолчать, и когда река продолжит свое течение, довериться ее струям. Не надо трупов врагов.

Evol

Хорошо, уважаемый василий андреевич. Я, пока, помолчу - до первого нарушения игнорирования и выпада оппонента в мой адрес, вольного или невольного.

Шаройко Лилия

Считаю последнее сообщение подписью в пакте предложенного Эволом взаимного игнора.

Василий Андреевич  - на его усмотрение. Может мои сообщения игнорить может нет. На его сообщения ко мне отвечать буду. В нейтральном ключе. Сама к нему обращаться по своей инициативе не буду, по крайней мере в ближайшее время порядка месяца может больше. Это не игнор, а выражение нейтралитета.

василий андреевич

Цитата: Шаройко Лилия от марта 03, 2020, 18:22:10Может мои сообщения игнорить может нет.
А я даже после ругани не игнорю сообщения временных врагов-друзей. Но стараюсь быть помягче, хотя иногда и забываюсь.
  Готов испросить прощения у любого. Верю, что если несправедливо получил оплеуху, то в том всё одно, изрядная доля моей ответственности.

Шаройко Лилия

Ладно, я тоже буду стараться быть помягче.
:)
Не знаю почему я не могу извиняться сейчас. Перед арендаторами и любыми сортами подчиненных я извиняюсь легко, вообще не напрягаясь ни на секунду, когда надо и не надо. Звонок арендаторам при записи коммунальных счетчиков начинаю с фразы "Имярек, прошу прощения что я беспокою".
В общем загадка...
Наверное стоит просто перешагнуть этот поток и просто жить дальше в нейтралитете. И в игноре по пакту, так всем будет спокойнее.