Почему заблокировали мою тему?

Автор Kakadu, декабря 11, 2016, 08:25:03

« назад - далее »

Kakadu

Я не нарушил ни одного правила форума, за что мою тему заблокировали? Ждёшь ответов, а никто даже написать не может, и я тоже не могу никому ответить.

Nur 1

Уважаемый Kakadu, доброе утро!

Я лично ответить Вам успел и честно предупредил - не старайтесь более пропагандировать креационизм на нашем сайте. А то и эта тема, не сомневаюсь, разделит судьбу первой. К тому же, всегда есть риск получить и бан в придачу.

Попробуйте, пожалуйста, продолжить диалог, оставаясь, хотя бы, в русле идей орто- или номогенеза. Возможно, Вы окажетесь настолько талантливым оппонентом, что сумеете даже реанимировать интерес к ним. И вообще, известно более дюжины оппозиционных дарвинизму значительных эволюционных концепций, от автогенеза до эмерджентности, почему нужно хвататься сразу за творение...

Nur 1

Заметьте, пожалуйста, мое предложение - не первое по отношению к Вам. О прочих эволюционных концепциях Вам уже писали...

Kakadu

#3
Доброе утро, Nur 1.
Цитироватьи честно предупредил - не старайтесь более пропагандировать креационизм на нашем сайте. А то и эта тема, не сомневаюсь, разделит судьбу первой. К тому же, всегда есть риск получить и бан в придачу.
А я в свою очередь, если помните написал: "Нет, я не креационист - в богов не верю. Зашёл на форум, чтобы спросить мнение знающих людей." Если здесь можно получить бан просто за инакомыслие или просто за то, что человек задаёт вопросы,  то это очень грустно. Я ожидал подобного поведения, например, от какой-нибудь группы веганов, когда им говоришь, что мясо не так уж и вредно, как они думают, но не от серьёзного форума, где сидят серьёзные люди и говорят о науке. Такой интолерантности к чужому мнению здесь я не ожидал. Я не ставил целью ни с кем спорить, осмелился спросить мнения об аргументах одного человека!

ЦитироватьЯ лично ответить Вам успел
За что вам большое спасибо, но тему просмотрело свыше 150 человек, а ответил только один (не без заслуги модератора).

Меня, если честно, поражает эта ситуация. Хочется сказать: "если кому-то до коликов так противно, что я привёл довод какого-то креациониста, если ты "проходил через это" и больше тебе не интересно, ну пройди ты молча мимо! Пройди просто мимо - не понравилась тема, её содержание, закрой и не отвечай, может быть кто-то другой захочет ответить. Зачем блокировать тему? Зачем банить? Причём без какого либо объяснения и не важно, нарушил ты что-то или нет. Креационист? Бан! В чём-то несогласен с ТЭ? Бан! Что-то не нравиться? Бан!" https://paleoforum.ru/index.php/topic,8210.0.html Серьёзный форум, повторяю.

Nur 1

Ну, что же, я лично намерен теперь в точности последовать Вашему совету и далее молча проходить мимо темы.
Разрешите засим вежливо откланяться...

Kakadu

Совет был не вам конкретно, Nur 1. Вы как раз таки ответили, за что вам спасибо!

василий андреевич

Цитата: Kakadu от декабря 11, 2016, 08:25:03за что мою тему заблокировали?
Площадок для препирательств между крео и эво предостаточно, а данный форум - это хоть какой-то островок "безопасности". Для крео в порядке вещей закидать вопросами, на которые эво в поте лица ищет ответы. Например, эволюционист Кунин откровенно заявляет о невозможности перебором вариантов решить проблему абиогенеза, а крео сразу же подхватывает, что в их рядах появился новый ученый муж.
  Задачи данного форума не препираться, а пропагандировать эволюционизм. "Ученость" форумчан в массе своей готова впитывать то, что уже создано, но не готова полемизировать на высоком уровне. Потому вполне достаточно определиться в разногласиях на идеологическом базисе.
  Оттого Нур и попросил именно Вас поставить конкретный вопрос, а не подсовывать бесконечную портянку, в которой можно задохнуться. Ну спросили вы про белок, который непонятно как появился из "бульона". А ведь это пока не известно точно. И решить это по дилетантски невозможно. Нам же, участникам форума, интересно хотя бы предложить версии, что бы получить доброжелательный "отлуп" от более знающего. И становится крайне противно, когда заявляется очередной "знаток", говорящий: "раз не знаете, значит вы олухи".
  Уверен, что Вы не относитесь к таковым "знатокам", поэтому давайте разбираться маленькими шажками, а не лезть в драку против своры.