Совет и общение

Автор Валерия, июля 29, 2016, 12:09:11

« назад - далее »

Валерия

Здравствуйте уважаемые форумчане) не знаю куда еще обратиться, ситуация следующая: ребёнок, очень увлечен палеонтологией и минералогией, ищем доброжелательного и общительного  человека с кем можно пообщаться на данные темы, с кем можно обсудить  собранную коллекцию окоменелостей ....а так же будем признательны за любые комментарии что почитать по теме "детского" )  очень нужно общение по теме) ни кого среди знакомых сведующих в этой теме к сожалению не оказалось....в музеи геологический и палеонтологии  ходили не раз , с отличными экскурсоводом, интерес прогрессирует) , хочется поддержать и приумножать знания в этой области в том числе и свои! Спасибо, всем кто откликнется) ждем...

Gilgamesh

1. Возраст ребёнка?
2. Ваше географическое положение?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Валерия

Возраст ребенка 7 лет,  зовут Никита, перешел в 3 класс) он правда, очень увлечен этим делом, находимся в Долгопрудном, но можем приехать ради общения в Москву! :)

Митрич

Вот сюда попробуйте. Раньше там хорошо было, как сейчас - не знаю. http://www.mgsun.ru/about/StruktPodrazd/paleontology/index.shtml

Валерия

Спасибо, буду выяснять)