сознание и эволюция

Автор viktorva, июня 25, 2016, 20:43:06

« назад - далее »

talash

Игорь Антонов, я Вас с одной стороны хочу поддержать, как рационально мыслящего форумчанина, но с другой стороны ещё раз хочу сказать, что против демократических голосований, кто прав, а кто нет. На форуме места бесконечное количество и если кто-то мешает общению, то делаешь свою тему, свою территорию и гонишь оттуда балаболов. В этом случае я поддержу на 100%.

Игорь Антонов

#271
talash
У меня сейчас вообще нет никаких претензий,  поскольку Nur 1 после прежних разборок сам "наступил на горло собственной песне",  выражаясь словами Маяковского. 
Просто, когда  он заявил вчера о моей агрессивности, я напомнил остальным обстоятельства моих нападок.

И, поскольку Вы снова подняли эту тему, ещё раз напомню, что флуд на страницах форума неприемлем не по моей личной прихоти, а поскольку он, включая "сообщения, не несущие никакого смысла в контексте ведущейся дискуссии", запрещен правилами, которые каждый участник принимает на странице регистрации.

Константин Глинка

А правила здесь соблюдаются или трактуются произвольно?

mss

Цитата: ArefievPV от января 19, 2018, 21:01:34Развитие наших интеллектуальных способностей, в значительной мере, является следствием развития нашего социума и культуры.

И следствием и причиной. Так бывает если говорить о виде хомо-сапиенс в целом.