Языковой барьер

Автор Ultramarine, мая 05, 2016, 22:59:54

« назад - далее »

slon

ЦитироватьНу что, тупик?

Ну не обязательно, ну если проведете корректную серию экспериментов и захотите поделиться результатами, то обсудим.

deepsoul

Цитата: slon от мая 13, 2016, 20:17:56Ну не обязательно, ну если проведете корректную серию экспериментов и захотите поделиться результатами, то обсудим.
Передернуть не получится! раскайтесь в голословии:)
Why do some people think so little?

Ultramarine

Цитата: deepsoul от мая 13, 2016, 20:37:23
Цитата: slon от мая 13, 2016, 20:17:56Ну не обязательно, ну если проведете корректную серию экспериментов и захотите поделиться результатами, то обсудим.
Передернуть не получится! раскайтесь в голословии:)
Вот кое-кто мне советовал давеча придерживаться темы при обсуждении. А не подарить ли вам пару канистр, уважаемый?
NRB>C

Neska

Заякорюсь, завтра почитаю.
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

deepsoul

Цитата: Ultramarine от мая 13, 2016, 22:30:58. А не подарить ли вам пару канистр, уважаемый?
Вас как-то клинит на канистры или вы преувеличиваете важность общения таким способом.
Кстати, я высказался по вашей теме, можем обсудить. Если сказать нечего, можем на паритетных основах не посещать темы друг друга
Why do some people think so little?

Ultramarine

Цитата: deepsoul от мая 15, 2016, 21:02:16Вас как-то клинит на канистры или вы преувеличиваете важность общения таким способом.
Не меня, а вас. Все время хотите погреметь канистрами, зачем? Есть диалог, не согласны - обоснуйте. Зачем на откровенный конфликт переходить? Слон сказал то, что думал, вы это, почему-то, близко к сердцу восприняли. Не верит слон на слово и правильно делает - нужны весомые доказательства. Статьи, научные работы, что-нибудь. Можете предоставить? Отлично. Не можете? Не надо фантазировать.
NRB>C

deepsoul

Цитата: Ultramarine от мая 15, 2016, 23:24:40Не меня, а вас. Все время хотите погреметь канистрами, зачем? Есть диалог, не согласны - обоснуйте. Зачем на откровенный конфликт переходить? Слон сказал то, что думал, вы это, почему-то, близко к сердцу восприняли. Не верит слон на слово и правильно делает - нужны весомые доказательства. Статьи, научные работы, что-нибудь. Можете предоставить? Отлично. Не можете? Не надо фантазировать.
Во-первых, Слон даже судя по нику взрослый дяденька и может сам за себя постоять, нет?
Во-вторых, позиция Слона мне понятна из анализа его ответов не только мне. Очень просто делать умное лицо и рассуждать о терминологии. Особенно когда либо нет понимания сути разговора, либо когда нет желания глубоко погружаться в тему. По многим темам диалога с ним нет, так как нет аргументации и соображений с его стороны. А без последнего все реплики - отдают обузой недопонимаемых знаний. Никто его но принуждает верить на слово, но никто не обязан верить его словам и в его понимание своих же реплик. Форум симметричен в этом смысле.
В-третьих, фантазировать обязательно нужно если хочешь что либо новое (как минимум для себя) открыть. Уверен, что большинство на форуме любят фантастику. А она имеет обыкновение становиться научной. С учетом раздела форума, в котором мы находимся - "НЕНАУЧНЫЕ разговоры", как-то глупо упрекать в фантазиях, вы не находите?
Why do some people think so little?