Что это?

Автор Ultramarine, апреля 11, 2016, 16:38:03

« назад - далее »

Ultramarine

NRB>C

Gilgamesh

ЦитироватьП.П. Гаряев

Вы о чем? В чем вопрос?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Ultramarine

Очередная фантастика на тему? Или всё серьёзно? Уж больно похоже на "активацию ДНК" по содержанию.
NRB>C

Gilgamesh

Очередная? Вы последний в интернете человек, не слышавший о Гаряеве?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Ultramarine

Не последний, нас очень много. Вы уж с собой-то не равняйте =) Вы наукой занимаетесь давно, а я только с год как в неё полез =)
NRB>C

Gilgamesh

Это какбэ матерый ересиарх уровня известности сравнимого с Фоменко. Бред от первого до последнего слова, эксплуатируемый в т.ч. церковниками.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Ultramarine

Ага, вот большое спасибо!  А то я как-то пару раз накололся на таких "открытиях".
NRB>C

Andrey_D

Ну я тоже не слышал (точнее возможно слышал, но не запоминал, ибо их не легионы, но забивать память хламом... зачем?)

Молодой

Хочу поздравить Вас Ultramarine. Вам тоже посчастливилось задать вопрос на этом форуме, как и мне в свое время, а не где то еще где Вам бы засрали мозг на тему волновой генетики и прочей телегонии. :-)
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Ultramarine

Цитата: Andrey_D от апреля 11, 2016, 21:10:43
Ну я тоже не слышал (точнее возможно слышал, но не запоминал, ибо их не легионы, но забивать память хламом... зачем?)
Ну, на самом деле можно ж просто получить характеристику на автора, этого мне достаточно =) Вот у нас есть Эрнст Мулдашев, вроде как, в своё далекое от науки прошлое я с удивлением и восхищением изучал его труды. Пока не попалась книга "Антимулдашев", где все его приключения, исследования и выводы разнесли к чертовой матери.
NRB>C